Авторизация | Регистрация

Рейтинги продаж: Toyota Camry и Ford F-Series лучше всего продавались в США

Рейтинги продаж: Toyota Camry и Ford F-Series лучше всего продавались в СШАРейтинги продаж: Toyota Camry и Ford F-Series лучше всего продавались в США


В то время, как автомобильные продажи на территории России показывают постоянное падение, что заставляет нервничать дилеров автомобильного рынка, представители Соединенных Штатов предоставили отчет о собственных успехах. Прошедшие двенадцать месяцев увеличили цифру владельцев детищ Форда на 2,16 миллиона американцев, однако самым большим производителем неизменно остается General Motors, поскольку под этим брендом в общей сложности реализовано 2,6 миллиона автомобилей. Toyota совместно с Lexus и Scion занимает третью позицию по продажам и под этим брендом продано 2,08 миллиона автомобилей за прошлый год.


Самая ожесточенная борьба за покупателя на американском рынке развернулась между Chevrolet Camaro и Ford Mustang. Однако победу одержал первый из дуэта, поскольку преимущество составило 1500 автомобилей, при показателе 84 тысячи у Chevrolet, и примерно 83 тысячи у Ford. Прекрасно себя зарекомендовала CR-V, которая по праву заняла первую позицию в продажах компактных автомобилей класса кроссовер.


В сегменте относительных показателей роста продаж, первое место лидера занято Fiat, который предоставил показатель равный 121 проценту, второе и третье место соответственно получили Smart и Chrysler, продажи которых выросли на 92 и 39 процентов. Отмечена удачная торговля Volkswagen новыми моделями Jetta и Beetle, за счет чего относительный уровень продаж вырос на  35 процентов.


Кроме этого, американский автомобильный рынок ощущает рост спроса компактных и экологических автомобилей, благодаря чему Тойоты гибридного исполнения продавались лучше на 83 процента.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.