Авторизация | Регистрация

Электрический вариант Kia Soul подвергнется рестайлингу

Электрический вариант Kia Soul подвергнется рестайлингуЭлектрический вариант Kia Soul подвергнется рестайлингу

Корейские автомобилестроители рассказали о том, что в скором времени они выпустят обновленный вариант автомобиля Kia Soul. Точнее сказать, изменениям подвергнется полностью электрическая версия кроссовера. Напомним, что данная модификация была официально представлена в феврале прошлого года. Показ состоялся на автомобильном салоне в Чикаго.

В новом модельном году электрический кроссовер Kia Soul получит увеличенный список дополнительного оборудования, которое можно будет устанавливать опционально. Помимо этого производители собираются выпустить бюджетный вариант данного автомобиля. Теперь самый дешевый вариант кроссовера будет стоить в дилерском центре тридцать две тысячи американских долларов. Напомним, что до обновления его цена была на две тысячи выше.

Бюджетная версия будет называться Kia Soul EV-е. Здесь будет устанавливаться многофункциональный руль, стереосистема и подогрев передних кресел. Акустический комплекс имеет шесть динамиков, а также порт Bluetooth, посредством которого он сможет соединяться со смартфонами и другими подобными гаджетами. Аналогичная стереосистема устанавливается в автомобилях Kia Picanto.

Топовую комплектацию автомобиля Kia Soul можно будет оснастить пакетом Sun and Fun. В него входит панорамная крыша, а также светодиодное освещение салона. В машине появится своего рода светомузыка. Она состоит из светодиодов, установленных на корпусах динамиков. Они будут пульсировать в такт играющей музыке. За подобное улучшение покупателю придется доплатить 1100 долларов США.

Для обновленной версии электрического вседорожника будут доступны два цвета кузова Bright Silver и Shadow Black. До этого они были доступны только для других моделей корейского концерна, например, для автомобиля Kia Sorento.

Все остальное в комплектациях корейского вседорожника Kia Soul останется неизменным. Экстерьер транспортного средства тоже не будет переделываться. Напомним, что электрический кроссовер работает от двигателя, мощность которого составляет 109 лошадиных сил. Питание осуществляется от блока литиевых аккумуляторов. Их емкость достигает отметки в 27 киловатт-часов.

Динамика автомобиля не очень высокая. До первой сотни он разгоняется примерно за 12 секунд. А максимальная скорость составляет 144 километра в час. Зато машина характеризуется довольно высоким запасом хода от одной зарядки.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.