Авторизация | Регистрация

Новые спортивные покрышки от компании Dunlop

Новые спортивные покрышки от компании DunlopНовые спортивные покрышки от компании Dunlop

Британские производители автомобильной резины, компания Dunlop объявила о том, что ожидается пополнение в семействе спортивных шин Direzza. Напомним, что впервые об этой линейке мировое сообщество узнало в позапрошлом году, когда покрышки были показаны на автосалоне в Токио. После этого шины модернизировались и обновлялись. Например, в начале текущего года производители показали эту же серию шин, только с улучшенными показателями сцепления.
 
Такие покрышки к названию Dunlop Direzza ZII получили приставку Starspec. Новые шины стали гораздо лучше себя вести на любом покрытии, и при любых погодных условиях. Так что они стали более востребованными со стороны покупателей. Пару месяцев назад компания опять отчиталась о том, что обновляет свои покрышки серии Dunlop Direzza ZII. Новинкой стала покрышка Starspec α, которая обладает улучшенными свойствами компаунда, используемого для производства.
 
Ну а на днях компания сказала, что выпускает еще более новые и совершенные шины Dunlop, которые называются Direzza ZII Starspec β. Покрышка обладает измененным профилем, а также другим составом резиновой смеси. Покрышки стали лучше работать на сухом асфальте и на высоких скоростях передвижения.
 
Напомним, что компания Dunlop была основана в 1891 году в городе Бирмингеме. Концерн считается самым старым производителем шин в мире. На данный момент семьдесят пять процентов акций компании принадлежит американскому шинному производителю Goodyear. А еще двадцать пять процентов – это собственность японского производителя Sumitomo Rubber Industries.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.