Авторизация | Регистрация

Автошины dunlop winter sport 400 - лучший выбор для зимней непогоды

Автошины dunlop winter sport 400 - лучший выбор для зимней непогодыDunlop – это синоним качества и надежности, безопасности и износостойкости. Это компания, которая известна особым подходом к созданию автопокрышек и внедрению инновационных решений в ходе их проектирования и производства. Инженерный состав уверен, что шина – это не просто элемент, а важная составляющая любого автомобиля, поэтому она должна гарантировать надежность и служить долгий срок.

Чтобы достичь этого, автошины dunlop тщательно тестируются и проверяются компанией, которая располагает личными испытательными лабораториями и штатом квалифицированных ученых. Понимание того, что огромное внимание уделяется не только производственному процессу, а и испытанию резины, дает потребителю уверенность в ее надежности.

Бренд Данлоп – это известное британское качество и классическая стилевая сдержанность. Это огромный выбор износостойких шин для любого времени года и различных марок. На заводах производителя трудятся лучшие специалисты, создающие высококачественный каркас покрышки. Стоит автошина dunlop не слишком дешево, но этот факт оправдан всеми вышеперечисленными качествами.

Лучшая резина для российских зим

Управлять автомобилем, когда зима в самом разгаре, за окном намного ниже десяти градусов, гололед и синоптики не обещают повышений температуры, достаточно сложно. Водителю необходимо выбрать хорошую обувь своему железному коню, которая спасет его от опасности на скользкой дороге. Шины winter sport 400 – это оптимальный вариант для зимней непогоды, так как разработаны специально для водителей стран, в которых зима не дает расслабиться.

Компания изготавливает их на своем заводе в Японии для внедорожников, кроссоверов бизнес класса. Сравнив данную модель с предыдущими версиями, можно отметить существенные улучшения и совершенство шин за счет увеличения пятна контакта до 64%. Поэтому машина лучше тормозит на заснеженном или обледенелом полотне, то же касается и сцепления. Резина этих покрышек содержит силикон.

Разработчики отлично потрудились над рисунком протектора, поэтому автомобиль в winter sport 400 отлично сопротивляется аквапланированию, управление им на сложных участках не доставляет водителю хлопот. На колесах не налипает снег, так как блоки протекторов и ламели глубоки в форме зигзагов. На протекторе имеются водоотводящие каналы, которые не дают воде попасть в зону контакта.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.