Авторизация | Регистрация

Почему рекомендуется купить светодиодную автолампу Н4

Почему рекомендуется купить светодиодную автолампу Н4При желании усовершенствовать автомобильную систему освещения, можно купить качественные светодиодные автолампы с цоколем Н4. Это полезное приобретение позволит вам обозначать дорогу и на ближнем, и на дальнем расстоянии. Итак, в одном приборе объединяется сразу два светодиода большой мощности. Тот, который обслуживает ближний свет, располагается в верхней части, а диод, предназначенный для дальнего света, находится в нижней части (на заметку автолюбителям: компактный размер лампы всегда более предпочтителен).

Вполне очевидно, что ночной обзор на трассе напрямую зависит от технических возможностей используемых ламп. Модель, у которой нет нити накаливания, не испортится от вибрации и тряски. Купив светодиодную автолампу Н4, вы получите шанс убедиться в следующем:

- данный образец прослужит долго;

- работать он будет стабильно;

- потребление энергии окажется экономичным.

Характеристики автомобильных светодиодов

К сведению пользователей: рассматриваемая здесь модель нагревается не более, чем до 60 градусов. Это значит, что вам не придётся беспокоиться за состояние стеклянных и пластмассовых деталей. Отметим, что на рынке автомобильных товаров можно встретить заводские экземпляры, оснащённые радиаторами охлаждения.

Решив купить подходящую светодиодную автолампу Н4, выбирайте либо тёплый, либо холодный белый свет: в первом случае – это 4000 К, а во втором - 6000 К. Если прибор оборудовать линзой, то он будет работать с максимально возможным качеством. Итак, если вы намерены купить светодиодную автолампу Н4, то рекомендуется предварительно ознакомиться с информацией на данную тему (это позволит избежать ошибки в выборе).

Обратите внимание на то, что подобные источники света различают по напряжению питания - 12 Вольт (для легковых машин) и 24 Вольт (для грузовиков). В бортовой электросети бывают перепады напряжения, что негативно сказывается на работе светодиодов. По этой причине, желательно установить стабилизатор тока (драйвер). Подобные меры сделают источник света практически универсальным, ибо он будет функционировать при величине напряжения и в 12, и 24 Вольт.

Можно подумать о покупке светодиодных автоламп Н4, которые используются круглосуточно. Ресурс подобных экземпляров чрезвычайно высок, и срок эксплуатации значительно увеличен (такие образцы уже получили распространение в странах ЕС). Если вы ещё сомневаетесь купить ли вам светодиодную автолампу Н4, то не стоит медлить с этим решением.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.