Авторизация | Регистрация

Эвакуатор в Купчино СПБ

29-08-2017, 00:09, Полезное » Перевозки

Эвакуатор в Купчино СПБЭвакуатор — это первый помощник в сложных дорожных ситуациях, когда требуется перевезти поврежденный или неисправный автомобиль. Его необходимость может возникнуть в любое время, так как поломки или ДТП случаются не редко и никто не застрахован от такого риска.

Наша компания предлагает услуги эвакуатора в Купчино, в городе Санкт-Петербург. Имея контактный номер диспетчера, вы получите организованную помощь в течение короткого времени. Срок подачи грузового автомобиля зависит от дорожной обстановки, времени суток, отдаленности от автопарка. Независимо от этого, подача осуществляется круглосуточно (24 часа в сутки).

Эвакуатор в районе станции метро Купчино

Качественная эвакуация от нашей компании выполняется с соблюдением целого ряда строгих условий:

  • Организация погрузки и фиксации автомобиля с учетом веса (при этом соблюдаются все нормированные правила по закреплению авто на платформе);
  • Возможность вызвать эвакуатор в любую погоду, в любой день недели, независимо от времени суток (на дежурстве постоянно находятся опытные водители);
  • Наличие современного автопарка (грузовые автомобили с платформами оборудованы прочными системами фиксации и большой грузоподъемностью).

Грузовой эвакуатор в Купчино способен перевезти не только легковой или полноприводный SUV, но и иные виды конструкций больших объемов и веса. Например, такая услуга часто требуется для перевозки тяжелого оборудования на колесах, небольших сооружений, МАФов, киосков и другого.

Телефон службы эвакуации в Купчинском районе бесплатный для звонков с территории Российской Федерации. Стоимость эвакуации от компании зависит от следующих факторов:

  • Вес и габариты автомобиля (отличаются цены на эвакуацию для легковых авто, внедорожников, минивэнов или иных перевозимых грузов);
  • Дальность (учет ведется по километражу) или другие дополнительные условия (утверждаются с диспетчером при заказе);
  • Удаленность от района или города (для загородных поездок действует иной тариф).

Обратите внимание, что при плохой погоде или узком заезде на пункт погрузки или выгрузки ценник не увеличивается — его вы будете знать еще на стадии консультирования или непосредственного заказа.

Наша компания предлагает услугу организации эвакуации по минимальным ценам. Квалифицированные водители владеют навыком погрузки и выгрузки машин с любым клиренсом и с любой колесной базой (короткой или увеличенной).

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.