Авторизация | Регистрация

Как формируется ценообразование службы эвакуации

29-04-2016, 14:07, Полезное » Перевозки

Как формируется ценообразование службы эвакуацииЧто такое эвакуатор Тула, и как можно определить, во что может обойтись отбуксировка машины для автовладельца. По статистике, примерно 1 раз в 24 месяца каждый водитель пользуется услугами службы эвакуации автомобилей. Без эвакуатора невозможно отбуксировать автомобиль на ремонтную площадку или в ваш гараж. Можно сказать, что в каждой компании есть свой определенный регламент цен, который определяет ценовую политику компании в целом и эвакуатор в Туле дешево можно заказать, используя определенные ситуации и технические возможности специализированной техники.

Конкуренция в данном направлении действительно большая, но только грамотное ценообразование, где учтены любые нюансы проведения работ по отбуксировке машины позволят клиенту убедиться в том, что ему предлагается качественная и достойная услуга от службы эвакуации.  Теперь эвакуатор в Туле от нашей компании стал по карману любому автовладельцу, который будет всегда уверен в том, что специалисты из службы эвакуации всегда придут к нему на помощь в любой трудной ситуации на дороге.

Как создается цена на эвакуацию автомобилей

Цена услуги эвакуатор в Тульской области от нашей компании является доступной для любой категории автомобилистов, вместе с этим, мы подробно остановимся на моментах, которые влияют на окончательное ценообразование услуги эвакуатор в Туле.

  • Вес, тип и категория автомобиля. Для каждой машины подбирается свой тип эвакуатора, и например, если у вас сломался лимузин, то его доставка будет значительно дороже, чем автомобиль категории седан.
  • Процедура погрузки. Если вы осуществляете погрузку авто при помощи лебедки, то цена будет носить бюджетный характер, а если погрузка осуществляется краном-манипулятором, соответственно будет  цена эвакуатора Тула выше, чем аналогичный вариант с лебедкой.
  • Территориальное расположение. Чем дальше от черты города будет находиться пострадавшее авто, тем дороже будет услуга эвакуации, здесь необходимо учитывать время и дальность расположения машины, которую необходимо отбуксировать.

Существуют также дополнительные нюансы, которые влияют на ценообразование  услуги эвакуации, куда входят:

  • Нюансы повышенной сложности для подъезда к автомобилю
  • Усложненный вариант погрузки пострадавшей машины
  • Специфика состояния автомобиля, например, блокировка колес или АКПП
  • Дополнительные слесарные работы на месте ДТП

Всю необходимую информацию о цене на оказание услуги эвакуатор в Тульской области вы можете получить у консультанта нашей технической службы, который работает в круглосуточном режиме работы. В каждом конкретном случае специалист пояснит, из чего состоит цена, и какие дополнительные факторы могут повлиять на ценообразование. В итоге клиент получить документальное подтверждение оплаты услуги заказа службы эвакуации.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.