Авторизация | Регистрация

Кроссовер марки Renault был замечен на дорожных тестах

 Кроссовер марки Renault был замечен на дорожных тестахКроссовер марки Renault был замечен на дорожных тестах

В сети интернет появились первые шпионские снимки самого маленького кроссовера французской компании Renault. Производители отмечают, что модель появится в продаже к концу следующего года. Автомобиль будет относиться к бюджетному сегменту, и займет место в модельном ряду перед Captur. Более подробную информацию компания раскроет ближе к выходу транспортного средства на рынок.
 
Полноценно рассмотреть автомобиль не получается из-за того, что его кузов оклеен защитным камуфляжем. По габаритам и форме радиаторной решетки можно сказать, что внешность кроссовера будет походить на модели Renault Logan и Renault Sandero. Длина вседорожника будет равна четырем метрам, что примерно на пятнадцать-двадцать сантиметров меньше, чем у модели Captur.
 
Когда произойдет презентация серийной версии этого автомобиля, никто не знает, но уже сейчас стартовало изготовление выставочных стендов. На них компактный кроссовер будет представлен на одном из мировых автосалонов. Скорее всего, под капотом будут устанавливаться такие же моторы, как и у хэтчбека Renault Twingo. Первый из них – атмосферный агрегат объемом девятьсот кубических сантиметров. Он выдает порядка семидесяти лошадиных сил.
 
Второй силовой агрегат имеет такой же объем, но дополнительно оборудуется турбиной. В результате этого отдача повышается на тридцать процентов от базовой версии. Сборку кроссоверов наладят либо в Алжире, либо Марокко. Здесь у французских автомобилестроителей имеются собственные предприятия. Стоимость нового автомобиля пока не называется.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.