Авторизация | Регистрация

Porsche 911 Carrera представлен после обновления

11-09-2015, 12:21, Новости » Новости Porsche

Porsche 911 Carrera представлен после обновленияPorsche 911 Carrera представлен после обновления

На автомобильном салоне во Франкфурте, который начнется через несколько дней, будет представлен спорткар Porsche 911 Carrera. Но немецкие автомобилестроители решили не ждать публичной презентации, и показали обновленную новинку немного раньше. Фотографии попали в сеть за неделю до мотор-шоу.

Под капотом автомобиля Porsche 911 Carrera будет установлен бензиновый двигатель, способный генерировать триста семьдесят лошадиных сил. Крутящий момент будет равен четыреста пятьдесят ньютонометров. В усиленной S-версии оба этих параметра будут увеличены на пятьдесят единиц.

До обновления двигатель Porsche 911 Carrera выдавал 350 л.с. и 390 Нм. Версия Carrera S характеризовалась значениями 400 л.с. и 440 Нм. В качестве трансмиссии, как и до обновления, будет доступна механическая коробка или робот. Обе они имеют семь диапазонов переключения.

Стоимость Porsche 911 Carrera составит девяносто шесть с половиной тысяч евро. Версия S обойдется на четырнадцать тысяч дороже. При этом если потребуется продать спорткар, то обратиться можно будет в автосалон Мокко. Здесь производят выкуп Porsche срочно, а платят реальную рыночную стоимость.

Спортивное купе Porsche 911 Carrera сможет развивать первую сотню за 4,2 секунды. Модификации S потребуется на это на 0,3 секунды меньше времени. Максимальная скорость спорткара составляет триста восемь километров в час. По сравнению с предшественником, динамика новинок улучшилась на 0,2 секунды.

Несмотря на свои высокие характеристики, купе отличается высокой экономичностью. На проезд ста километров в смешанном цикле машина тратит семь с половиной литров бензина. До рестайлинга этот показатель был на двенадцать процентов выше.

Автомобиль Porsche 911 Carrera будет предлагаться с модернизированным интерьером и экстерьером. На передке появился новый бампер и усовершенствованные фары головного света. В салоне имеется новый руль и комплекс мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay. Продавать автомобиль начнут в Европе с двенадцатого декабря этого года. Появится ли машина в России, станет известно позже.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.