Авторизация | Регистрация

Тюнинг Porsche Panamera от Onyx Concept

17-01-2013, 13:13, Новости Porsche, Тюнинг

Тюнинг Porsche Panamera от Onyx ConceptКогда на Шанхайской автомобильной выставке в 2009 году был презентован Porsche Panamera, многие неодобрительно отнеслись к его внешнему виду. Он и сейчас имеет своих противников, но большинство осознало насколько роскошно и практично выполнен Panamera.


     Ирландская тюнинг мастерская для автомобилей премиум класса Onyx Concept решила представить варианты  решений по улучшению дизайна и производительности Porsche Panamera и Porsche Panamera Turbo. Компания держит курс на создание уникальных и роскошных автомобилей, на которых, в то же время, можно будет ездить с комфортом  каждый день.  Мастера тюнинга из Onyx Concept предлагают два пакета улучшений. Цена вопроса для первого пакета 17 тысяч долларов. Сюда входят: расширенные колесные арки, задний спойлер, карбоновый диффузор, видоизмененные боковые юбки, собственная система выпуска и новые ходовые огни дневного света.


     Второй вариант подороже. Его стоимость составит 23 тысячи 600 долларов. Он включает в себя все "примочки" первого пакета, а вдобавок к этому боковые зеркала в карбоновых корпусах, "плавник" на крышу машины и вентилируемый капот SuperSport.


     При желании можно доукомплектовать автомобиль кожаной обивкой салона, спортивным рулевым колесом, ковриками из шерсти ягнят, дверными ручками из карбона и коваными колесными дисками. Эксклюзивную покраску также можно заказать.


     Для силового агрегата тоже имеется ряд улучшений. Инженеры из Onyx Concept заявили, что способны увеличить мощность дизельного двигателя Panamera на 100 л.с., то есть довести его мощность до 350 "лошадок", а для Panamera Turbo можно увеличить производительность на 120 л.с., с 500 до 620.


     Это уникальный автомобиль, ставший мечтой для многих автолюбителей. А мечты, как известно, сбываются, если упорно двигаться к их осуществлению.

Источник: sportcar-center.com

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.