Авторизация | Регистрация

SsangYong Actyon получил штатный навигатор

SsangYong Actyon получил штатный навигаторSsangYong Actyon получил штатный навигатор

В нашей стране начались продажи превосходного внедорожника SsangYong Actyon летом этого года. Причем, машина получила ряд уникальных деталей, которые помогают автомобилисту при езде. В частности, русская версия этого внедорожника имеет штатную мультимедийную систему, которая полностью русифицирована и адаптирована для нашего автомобилиста. Помимо перевода пунктов меню, производители даже изменили надписи кнопок, теперь они не на английском, а на русском языке.

Одной из примечательных особенностей этой системы является наличие навигатора. Ну, понятное дело, что и навигационная система тоже идет на русском языке, ее не нужно для этого обновлять через интернет или еще что-то делать подобное. Все уже сделано еще до того момента, пока машина попала в дилерский центр.

Теперь, например, нужна вам карта Ленинградской области по районам или даже с точностью до улиц и номеров домов, нет ничего проще. Нужно просто нажать соответствующую кнопку, и изображение на экране покажет вам куда ехать и по возможности расскажет об альтернативных вариантах движения. Изображение выводится на семидюймовый сенсорный монитор, причем делается это в трехмерном виде.

Кроме того мультимедийная система имеет выход в интернет, линейный вход, порт Bluetooth и встроенный CD/DVD-проигрыватель. Благодаря установленному дополнительному программному обеспечению, система воспроизводит двадцать два различных видео формата, а также двенадцать форматов аудио. Стоимость SsangYong Actyon с подобным оснащением начинается с суммы в 870 тысяч рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.