Авторизация | Регистрация

Новости компании "ГАЗ" в рамках коммерческого автомобилестроения

Новости компании "ГАЗ" в рамках коммерческого автомобилестроенияНовости компании "ГАЗ" в рамках коммерческого автомобилестроения

Отечественные автомобилестроители смогут порадовать предпринимателей и представителей различных сфер бизнеса новинками коммерческих автомобилей. Готовится к выходу новый автомобиль ГАЗель Next, который сможет составить достойную конкуренцию таким мировым лидерам, как Мерседес и Volkswagen. Для выхода этого автомобиля и налаживания производственного процесса было потрачено огромное количество средств, которые теперь должны оправдаться за счет отличного спроса на более дешевые отечественные авто.

Было потрачено порядка пяти миллиардов российских рублей, которые направлялись на усовершенствование технологического процесса, улучшение качества сборки, создания новых рабочих мест. Все эти средства были получены частично из собственного бюджета, и частично от спонсоров и компаньонов из других стран, ведь автомобилестроители выпускают массу моделей на экспорт. Среди таких машин можно назвать Mercedes-Benz Sprinter, которые собирают на местном оборудовании, как высказались автомобилестроители, они готовы в этом году увеличить поставки в два раза.

Относительно отечественной новинки - это будет коммерческий автомобиль, созданный для небольших по объему грузоперевозок по Санкт-Петебургу, Москве и другим городам мира, а также для перевозки пассажиров. Данный микроавтобус смогут выпускать по 25 тысяч экземпляров в год, но это только начало. Когда покупатель поймет, что этот транспорт вполне конкурентоспособный, но его стоимость гораздо ниже европейских аналогов, спрос увеличится, а, соответственно, увеличится и количество собираемых автомобилей. Цена базовой комплектации ГАЗель Некст составит 700 тысяч рублей, отличная стоимость для такого авто.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.