Авторизация | Регистрация

Kia Soul получит турбомотор

Kia Soul получит турбомоторKia Soul получит турбомотор

Недавно корейские автомобилестроители из компании Kia выпустили рекламный ролик, посвященный обновленной версии модели Soul. При просмотре видео можно заметить текстовые фрагменты, появляющиеся на экране. Они частично раскрывают сведения о новинке. В одной из таких фраз говорится о том, что машина получит под капот турбированный двигатель.

Стоит отметить, что рекламный ролик ориентирован на североамериканскую публику, так как изначально Kia Soul появится в продаже именно там. Производители рассказали, что уже зимой текущего года транспортное средство можно будет приобрести в официальном дилерском центре. Как скоро машина появится в России, никто точно сказать не может. Но эта информация наверняка появится на сайте российских официальных дилеров – http://spb.riaavto.ru/. Так что следует следить за обновлением ресурса, чтобы быть в курсе событий.

Что касается нового мотора, который зимой появится под капотом обновленной версии Kia Soul, то о нем пока ничего не говорится. Есть версия, что агрегат будет 4-цилиндровым и с турбиной. Также имеются предположения о том, что объем составит 1600 кубических сантиметров. Со стороны производителей данная информация пока не подтверждена, но и не опровергнута.

В России такой мотор устанавливается на модель Kia Sportage нового поколения. Отдача агрегата составляет сто семьдесят семь лошадиных сил. Двигатель работает в паре с роботизированной коробкой скоростей. Она имеет семь диапазонов переключения и комплектуется узлом с двумя сцеплениями.

Кроме этого турбированный 4-цилиндровый агрегат 1,6-литра можно встретить на модели Kia ceeʼd GT. Здесь мотор выдает двести четыре лошадиные силы. Двигатель укомплектован механической коробкой передач с шестью ступенями переключения.

Что касается модели Kia Soul, то она продается в России с двумя моторами одинакового объема – 1600 кубиков. Отдача первого составляет сто двадцать четыре, а второго – сто тридцать две лошадиные силы. В первом случае на выбор покупателю доступны две коробки скоростей с шестью диапазонами – механика или автомат. Второй мотор работает исключительно с АКПП.

Самый дешевый вариант кроссовера можно приобрести за семьсот восемьдесят пять тысяч рублей. Это указана стоимость, которая учитывает скидки и акции, доступные в рамках федеральных программ. Подробнее цены лучше всего уточнять непосредственно у дилеров.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.