Авторизация | Регистрация

Озвучена цена BMW X5, собранного в России

 Озвучена цена BMW X5, собранного в РоссииОзвучена цена BMW X5, собранного в России

На заводе Автотор, который находится в Калининграде, налажено производство автомобилей BMW X5. Всего здесь собирают четыре модификации – одна бензиновая и три дизельных. Самые дорогие и мощные комплектации будут, как и раньше поставляться с американского завода. В базе (xDrive25d) внедорожник оснащается дизельным мотором с объемом два литра. Его отдача составляет двести восемнадцать лошадиных сил. В комплекте с ним идет автоматическая коробка скоростей с восемью диапазонами.
 
В салоне установлено подогреваемое сиденье водителя, которое способно запоминать последние регулировки в пространстве. Кресла отделаны натуральной кожей. Кроме того, имеется навигатор, задняя камера, климат-контроль и парктроник. Обойдется такая модификация в три миллиона и четыреста пятнадцать тысяч рублей.
 
В более дорогих комплектациях xDrive30d и xDrive35i будет устанавливаться адаптивная подвеска, система кругового видеонаблюдения и проекционный дисплей. Входные двери получат специальные доводчики. Они работают так же, как и ортопедическое основание с подъемным механизмом, только не в вертикальной, а в горизонтальной плоскости. В салоне будет установлена стереосистема Kardon.
 
Установят эти модификации на колесные диски диаметром девятнадцать дюймов. xDrive30d работает от 249-сильного мотора и обойдется в четыре миллиона и триста девяносто пять тысяч рублей. Мощность xDrive35i составляет триста тринадцать лошадиных сил. Она будет стоить 4,375 миллиона. О стоимости экспортных моделей будет рассказано позже.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.