Авторизация | Регистрация

Как «подарить» Porsche Cayenne с помощью тюнинга особый характер?

8-04-2022, 14:29, Тюнинг

Как «подарить» Porsche Cayenne с помощью тюнинга особый характер?Как «подарить» Porsche Cayenne с помощью тюнинга особый характер?

Для того, чтобы автомобиль полностью соответствовал пожеланиям владельца, используют тюнинг. Дополнительные работы позволяют не только улучшить внешний вид машины, но и сделать ее удобнее, послушнее, безопаснее.

Ателье по тюнингу https://www.tuning-obves.ru/ предлагают различные вариации. Это дает возможность автовладельцам выбрать оптимальный вариант.

Например, немецкие специалисты HAMANN предлагают оснастить Porsche Cayenne дополнительно.

    •    Новым фартуком.
    •    Мощным спойлером, установленным на крыше.
    •    Аэродинамичными крыльями.
    •    Специальными «юбками».
    •    Рельефным капотом
    •    Специально разработанным бампером.

Эти дополнения существенно влияют на ход автомобиля, повышают его скоростные возможности и послушность водителю даже на сложных участках дороги.

Достаточно популярен также тюнинг от специалистов другой немецкой компании – TechArt MAGNUM.
Конструкторы уделили внимание таким элементам, как капот и бампер, дополнили автомобиль противотуманными фарами и ксеноновыми габаритными огнями, а светодиодные фары, наоборот, уменьшили. Также появился спойлер, а у бампера – мощные воздухозаборники. А у заднего бампера убрали воздуховоды.

Общий вид автомобиля при таком наборе тюнинга – спортивный, кажется, что Porsche Cayenne – сама скорость.

Интересный вариант предлагает Merdad. Автомобиль получает крупные диски, боковые «юбки» агрессивного стиля. Также специалисты предложили изменить переднюю часть машины и заменить задний бампер. Все эти внешние дополнения существенно влияют на увеличение скоростных возможностей автомобиля. Кроме того, внешний облик Porsche Cayenne визуально приятнее, по мнению профессионалов Merdad.

Для любителей быстрой езды по сложным дорогам специально придуман тюнинг, благодаря которому «добродушный Порше» превращается в стильный спортивный внедорожник. В этом случае, по сути, неизменной остается только крыша, а остальной кузов подвергается доработке. Также видоизменяются бамперы, используются специальные пороги и расширители арок. В итоге получается дизайн с агрессивными нотами.

Более универсальный вариант – с использованием овальной оптики. Этот тюнинг не такого агрессивного характера, появляется элегантность.

Благодаря разнообразию тюнинга, можно сделать автомобиль «под себя», чтобы машина соответствовала характеру и настроению владельца.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.