Авторизация | Регистрация

Ручная работа

19-11-2014, 03:49, Тюнинг

Ручная работаБыть непохожим на остальных, проявить свою креативность в выборе одежды, аксессуаров, обуви — к этому сейчас стремиться каждый. Мы стараемся выразить свою индивидуальность в прическах, и порой становится свершено не важно, сколько сил и времени это займет. Важно другое — так мы заявляем миру, что финансовая независимость для нас не пустой звук. Но не только свой внешний облик мы стараемся сделать уникальным. Речь идет о более дорогих выражениях индивидуальности — наших авто.

Тюниг и стайлинг

Согласитесь, что, даже купив дорогой автомобиль, сегодня сложно выделить его из общего потока на дороге. Поэтому многие автомобилисты со временем знакомятся с такими понятиями, как тюнинг и стайлинг. Кстати, прибегают к данным услугам не только женщины. Мужчины тоже желают внести некоторые изменения даже в очень крутой автомобиль. Поэтому и усовершенствуют двигатели, устанавливают высокотемпературные тормозные колодки, а особо требовательные даже просят усложнить и без того навороченное программное управление.

Дамы в основном меняют внешний вид железного друга, а также салон. Следовательно, прибегают к услугам стайлинга. Он включает в себя много аспектов: от замены бамперов и установки подсветки на днище машины до окраски авто в необычный цвет или даже несколько цветов. Также часто клиентки заказывают нанесение замысловатой аэрографии на кузов, перетяжку салона кожей, мехом или алькантарой. Особой популярностью среди многих гламурных барышень сегодня пользуется такой вид стайлигна, как установка авторесничек.

Ничего плохого в том, что люди хотят уникальности, нет. Самое главное, чтобы такое своеобразное саморазвитие и самовыражение не мешало автодвижению и не становилось причиной дорожно-транспортных происшествий!

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.