Авторизация | Регистрация

Рестайлинг для Honda CR-V

3-10-2014, 22:06, Тюнинг
 Рестайлинг для Honda CR-VРестайлинг для Honda CR-V
 
Кроссовер Honda CR-V прошел рестайлинг для американского рынка. Модель стала не только современнее выглядеть, но и получила иное техническое оснащение, в том числе силовой агрегат.
Во внешности авто дизайнеры заменили решетку радиатора, бампера, в фары вставили светодиодные секции, а в зеркала повторители поворотников. Изменения в салоне свелись к использованию нового центрального тоннеля с единым подлокотником, а также появились отдельные воздуховоды для пассажиров на заднем ряду кресел.
 
Расширение набора доступного оборудования произошло за счет появления системы электрических регулировок кресла водителя, появления электропривода двери багажника и использования нового информационно-развлекательного комплекса, позволяющего реализовать больше возможностей по интеграции гаджетов.
 
Используется на машине и новый 2,4-литровый бензиновый двигатель. Его мощность составляет 184 лошадиные силы при максимуме крутящего момента 245Нм. На фоне предыдущего мотора не произошло роста мощи, но существенно снизился уровень расхода бензина и экологическая чистота установки. Кроме того, владельцам нового авто больше не грозит ремонт АКПП, так как пятискоростная автоматическая трансмиссия уступила свое место вариатору.
 
Дополнительная безопасность в пути обеспечивается наличием интеллектуального круиз-контроля, системой предупреждения столкновений в лобовой проекции и автоматическим контролем за дорожной разметкой.
 
Цена рестайлингового авто в США начинается от 23 тысяч 300 долларов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.