Авторизация | Регистрация

Автомобиль Land Rover Defender глазами тюнеров из ателье Carisma Auto Design

19-01-2014, 14:09, Тюнинг

Автомобиль Land Rover Defender глазами тюнеров из ателье Carisma Auto DesignАвтомобиль Land Rover Defender глазами тюнеров из ателье Carisma Auto Design

Работники британского тюнинг-салона Carisma Auto Design решили сделать невероятно красивую версию внедорожника Land Rover Defender. По словам представителей салона, преобразование стоило очень дорого, за это пришлось заплатить около восьмидесяти тысяч фунтов стерлингов. Это примерно девяносто пять тысяч евро. Автомобиль можно считать очень хорошим, если не учитывать того, сколько он теперь будет стоить после выполненных доработок.

Тюнеры постарались сделать великолепный внедорожник Land Rover Defender не только красивым и удобным, они также не стали лишать его былой производительности и способности преодолевать бездорожье. По фотографиям видно, что салон обшит белой кожей, которая прекрасно сочетается с декоративными вставками из натурального дерева. А простору, который появился в задней части салона, сможет позавидовать любой пентхаус.

Интересно, сколько будет стоить этот автомобиль, и будут ли вообще тюнеры его продавать. Однозначно, его стоимость будет выше, чем машинокомплекты из Англии, так как сюда вложен тяжелый ручной труд и большая сумма средств на материалы. Тюнеры решили ничего не делать с дизельным мотором, установленным под капотом внедорожника Land Rover Defender.

Они посчитали его и так достаточно мощным и производительным, к тому же, тюнинг был больше направлен на эстетическое усовершенствование, чем на техническое улучшение. Итак, под капотом установлен двигатель на тяжелом топливе объемом 2200 кубических сантиметров и отдачей в сто двадцать две лошадиные силы. Крутящий момент составляет 360 Нм.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.