Авторизация | Регистрация

Компания Iveco готовится представить свои автомобили на выставке в Ганновере

Компания Iveco готовится представить свои автомобили на выставке в ГанновереКомпания Iveco готовится представить свои автомобили на выставке в Ганновере

Компания Iveco занимается производством транспортных средств разного назначения с 1975 года. За этот срок она успела продемонстрировать высокое качество своих машин. При разработке каждой новой модели, производитель учитывает потребности потребителей и их пожелания, поэтому перевозчики каждый раз ожидают новинки. Увидеть обновленный модельный ряд транспортных средств Iveco уже в ближайшее время можно будет на выставке в Ганновере.

На официальной презентации должен быть представлен новый рефрижератор, который будет оснащен газовым мотором. Модель получит название Stralis NP 400. Подробную информацию о новинке в ближайшее время можно будет узнать на сайте представителей производителя. Также компания Iveco покажет автобусы и коммерческие транспортные средства с электрическими двигателями.

На мероприятии производитель покажет линейку автомобилей Iveco: Daily, Power, Hi-, Natural и Matic. Каждый из них оснащается автоматической коробкой передач с восемью ступенями. Будет продемонстрирован и компактный автобус Daily, работающий на электротяге. Перевозчики, специализирующиеся на доставках на небольшие расстояния и в пределах города, оценят газовые фургоны. Они имеют высокий экологический стандарт (Евро 6), и относятся к семейству Eurocargo. Для крупных работ будет представлен самосвал, у которого кузов может откидываться в трех направлениях. Для работников коммунальной сферы также будет на что посмотреть. Тут должна быть показана машина для уборки улиц.

Но все же самой ожидаемой новинкой является рефрижератор Stralis NP 400. Он подойдет для дальних перевозок по магистралям и для работ в городских условиях. Машина способна перевозить до 26 тонн груза. Главной ее особенностью является газовая технология Carrier Supra CNG, с помощью которой будет происходить питание холодильников. Это первая в мире модель, оснащенная подобными механизмами. Новинка также отличается тихой работой мотора, поэтому на ней можно будет привозить груз в города в ночное время. Машина экологичная, она соответствует всем установленным стандартам по загрязнению окружающей среды (NO2, CO2). На полной заправке, грузовик сможет преодолеть путь до 1000 километров. Таких показателей удалось достичь за счет установки дополнительных резервуаров для горючего.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.