Авторизация | Регистрация

Ford презентовал линейку новых грузовиков

Ford презентовал линейку новых грузовиковFord презентовал линейку новых грузовиков

Компания Ford показала целую линейку новых грузовых автомобилей. Здесь представлены самосвалы, тягачи, а также автомобили специального назначения. Все они получили улучшенные характеристики, потому должны быть востребованными на рынке. Помимо общих улучшений, отмечается, что будет использоваться новая моторная гамма.

Руководство предприятия подчеркнуло, что теперь грузовики Ford Trucks можно будет приобрести с дизельными моторами, отвечающими стандарту Евро-6. Объем двигателей внутреннего сгорания колеблется в пределах от девяти до тринадцати тысяч кубических сантиметров. Отдача самого слабого агрегата составляет триста тридцать, а самого мощного – четыреста восемьдесят лошадиных сил.

В компании рассказали, что усовершенствование моторной гаммы оказалось для производителей непростой задачей. На это ушло, по меньшей мере, четыре года. Всего же в создании и модернизации моторной гаммы участвовало семьсот пятьдесят квалифицированных специалистов.

Компания старается развиваться, чтобы иметь возможность конкурировать на мировом рынке. Именно поэтому руководство не жалеет средств на эти мероприятия. В частности, за последние несколько лет в развитие было вложено не менее ста пятидесяти миллионов евро. И это не окончательная сумма, так как компания продолжает инвестировать в ряд важных проектов.

Продажа самосвалов из Китая ведется повсеместно, и данная техника пользуется большим спросом среди покупателей. Потому американскому концерну нужно задействовать все свои ресурсы, иначе через пару лет они вынуждены будут полностью уйти с рынка. Чтобы закрепиться в странах Европейского Союза, компания Ford планирует в текущем году развить здесь широкую сеть дилерских и сервисных центров.

Обеспечивая качественный ремонт, а также быстро реагируя на пожелания покупателей, производителям удастся остаться в сегменте, и продолжить конкуренцию. На презентации автомобили можно было не только посмотреть, но и провести их самостоятельное тестирование. Так посетители выставки могли проехать на самосвалах, опробовать несколько седельных тягачей и испытать прочую технику.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.