Авторизация | Регистрация

КамАЗ продлил программу утилизации

КамАЗ продлил программу утилизацииКамАЗ продлил программу утилизации

Появилась информация о том, что компания КамАЗ продолжает принимать старые грузовики и прицепы по программе утилизации. Напомним, что в этом случае покупатель может рассчитывать на довольно внушительную скидку при покупке нового самосвала или тягача на базе КамАЗа. Программа будет работать до конца текущего года, хотя изначально планировалось закрыть ее намного раньше.

В компании заявили, что покупателем не обязательно должно выступать юридическое лицо. Кроме этого данная программа будет работать и с частными автомобилистами. Главное, сдать в утилизацию старый автомобиль, который частично пойдет на оплату новой покупки. Примечательно также то, что сдавать можно не только грузовики, но и легковые машины.

В целом, в условиях программы прописано, что в утилизацию можно сдать любой автомобиль, скорость которого не меньше пятидесяти километров в час, а мотор имеет объем от пятидесяти кубических сантиметров. Важно, чтобы в документах было указано, что это автомобиль, а не самоходная машина. В этом случае можно получить скидку на новый КамАЗ до четырехсот тысяч рублей. Продажа самосвалов SHACMAN тоже проводится на похожих условиях, их лучше всего уточнять непосредственно у дилеров.

Напомним, что не так давно компания КамАЗ начала более плотно сотрудничать с немецким концерном Daimler. В частности, отечественные грузовики получили под свои капоты инновационные моторы с более высокой мощностью и максимальным экологическим классом. На все эти модели, при сборке которых использовалась немецкая комплектация, действует скидка до четырехсот тысяч.

Другие грузовики и спецтехника, созданная на их базе, тоже продаются по программе утилизации. Правда, максимальная скидка может достигать лишь трехсот пятидесяти тысяч. По программе trade-in цена грузовиков будет снижена на триста тысяч. Также стоит отметить, что прицепная техника принимается только грузовая, легковые прицепы не подходят под программу. Сдавать технику имеет право только владелец, у которого она была в собственности не менее одного года.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.