Авторизация | Регистрация

Аренда манипулятора

Аренда манипулятораНа сегодняшний день для различных видов погрузочно-разгрузочных работ, в том числе для транспортировки грузов, активно используются краны, оснащённые мощными стрелами. С их помощью можно не только проводить кровельные или фасадные работы, но и доставлять грузы, вес которых достигает 10 тонн. Эти незаменимые помощники оптимизирует строительные работы, экономят время, решают ряд задач, которые не под силу крупногабаритной технике. Отдельно стоит сказать про негабаритные и тяжеловесные грузы, при транспортировке которых необходимо особенно внимательно следить за процессом. В данном случае не обойтись без крана-манипулятора, с появлением которого перевозка грузов стала простой и безопасной. Кран фиксируется на любой грузовой автомобиль, а управление осуществляется водителем-оператором, который отлично осведомлен в особенностях погрузо-разгрузочных работ.

При подъёме негабаритных грузов и их перевозке удачным образом задействуются основные свойства кранов-манипуляторов. К ним относится высокая грузоподъёмность, маневренность, компактность и способность преодолевать препятствия. На данный момент времени аренда манипулятора существенно облегчает решение многих задач, среди которых транспортировка бытовок, доставка контейнеров или подъем гаражей, не говоря уже о перевозке строительных материалов. Подобная техника способна заменит собой услуги автокрана, так как обладает гораздо большей мобильностью и мощностью, что обеспечивает высокие показатели при использовании в условиях города и в области малоэтажного строительства. Кроме того, краны используются в монтаже рекламных конструкций, при установке щитов на фасады.

С точно зрения цены и качества – это уникальное транспортное средство, представляющее собой кран и бортовую машину в одном. Будучи одним из наиболее практичных решений на сегодняшний день, универсальный манипулятор перевозит грузы с большой грузоподъёмностью, способен буквально сам погрузить и перевезти предметы на расстояния. Длина борта зависит от конструкции конкретной машины и может достигать 9 метров. Часто кран встречается в складских помещениях, так как работать на нем легко и оперативно. При наличии большого склада также не обойтись без крана-манипулятора, который снимает и грузит палеты или поддоны, работает на высоте. При работах с фасадами, их мытьём и реставрацией кран позволяет добраться до нужной высоты

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.