Авторизация | Регистрация

Снегоуборщики ArmadA

Снегоуборщики ArmadAхххх

Снегоуборщики ArmadA достаточно широко распространены на рынке снегоуборочной техники России. Богатый выбор предоставляет возможность подобрать для каждого именно то, что ему нужно. Модельный  ряд этих снегоуборщиков начинается с самых бюджетных, предназначенных для уборки только небольших территорий, и заканчивается полупрофессиональным оборудованием, которое в состоянии справиться с огромным объемом работ за очень маленькое время. Компания производитель этих снегоуборщиков ArmadA за пять лет своей работы зарекомендовала себя только с лучшей стороны, поэтому быстро завоевала доверие потребителей.

 Снегоуборщики – их особенности, характеристики

Самой популярной моделью на российском рынке снегоуборочной техники является модель SB1170 Pro, которая обладает очень мощными характеристиками в техническом плане, а также полностью гарантирует выполнение любого объема работ качественно и в сжатые сроки. Отличительной способностью этой техники является то, что специально оборудованный и крепкий шнек может справляться не только со свежевыпавшим снегом, но и с обледенелой корочкой на дорожках, при этом работать с ней смогут даже женщины и подростки без какого-либо чувства тяжести или же неудобства.

Желоб изготовлен из прочных качественных материалов, поэтому максимально защищен от повреждений разного рода, а также он способен поворачиваться в разные стороны, тем самым регулируя направление выброса снега. А вот дальность выброса снега сможет регулировать оператор самостоятельно с помощью специального джойстика, что делает управление подобной машиной максимально удобным и простым. Подогрев ручек дает возможность работать в легких перчатках и уже не бояться обморожения рук.

Специально оборудованные курки дают возможность разблокировать гусеницы, а также в дальнейшем развернуть снегоуборщик в неудобных для этого местах без того, чтобы переносить всю его массу, делает его транспортировку максимально удобной.

Мощность двигателя составляет 11 лошадиных сил, а объем топливного бака приблизительно 6,5 литров. Эти снегоуборщики имеют вес в 136 кг, при этом они достаточно маневренны и удобны в использовании. В темное время суток с ними также можно легко работать – это обеспечивает мощная фара. Поэтому это является идеальным вариантом для уборки больших участков без каких-либо затруднений, связанных с эксплуатацией подобной снегоуборочной техники.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.