Авторизация | Регистрация

Многофункциональный спецтранспорт

Многофункциональный спецтранспортВсем, кто имеет хоть какое-то отношение к спецтехнике – довольно хорошо знаком с рынком автоспецтранспорта, и понимает, какие модели есть и что у многих довольно узкоспециализированный функционал. Но заводы производители не стоят на месте, и совершенствуют виды спецтехники в лучшую сторону.

К более широкому применению одна из многофункциональных моделей – это эвакуатор с краново-манипуляторной установкой и съемными бортами. Эта техника массово востребована как среди компаний, так и среди частных предпринимателей и лиц – которые нуждаются в данном виде техники. Тут только один вопрос – в цене. Все остальное просто в разы повышает рентабельность техники. Так как простоев меньше, возможностей больше, а значит и прибыли больше.  Стоимость  это оправдывает полностью, и окупаемость по сути такая же, по срокам, как и у простого эвакуатора с классической ломаной платформой.

Еще тип многофункциональной техники – МКМ 16.208, эта модель и кран-манипулятор, и ямобур, и автогидроподъемник со съемной люлькой! Такой функционал хорош для крупных производственных компаний, которые постоянно нуждаются в разной технике, но в одном месте. Такой вариант экономит совокупные средства по закупке нескольких видов техники. Скорее вы знаете, и видели, сколько места на шасси занимает АГП, и насколько снижается грузоподъемность. Так же на шасси кроме вышки уже ничего не поставить, так как конструкция громоздкая.

Бурильная машина – это сравнительно недавний вариант модернизации. На шасси – такой вариант будет идеален, для оперативного переброса техники в нужные точки для размещения оборудования.

Остальной транспорт, имеет максимум две функции. Например, кран и бортовая платформа, что позволяет не только проводить перемещение грузов, но и загрузки и разгрузку на собственный борт. Это экономит ресурсы, если нужны мелкие перевозочные работы, и кран, который поднимает не слишком большой и габаритный вес. Хорошее сочетание для небольших строительных работ в городских условиях.

Фургон в сочетании с краново-манипуляторной установкой и ботовой платформой. Проще говоря, всего по немного. Так как это и не полноценный кран, и не полноценная бортовая платформа, и небольшой фургон для персонала, или мастерской для оборудования.

Так или иначе, вся техника направлена на максимальное удовлетворение клиентов. На заказ можно изготовить любую модификацию из своих соображений, а конструкторы дадут вам рекомендации по размещению.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.