Авторизация | Регистрация

В России начали производство Foton Auman BJ 1093

В России начали производство Foton Auman BJ 1093В России начали производство Foton Auman BJ 1093
 
В России на мощностях завода «НижСпецАвто» в Нижнем Новгороде началось производство китайских тентованных бортовых грузовиков Foton Auman BJ 1093. Машина обладает колесной базой 4х2 и дизельным двигателем мощностью 132 лошадиные силы.
 
Стальная платформа автомобиля оборудуется откидными бортами и металлическим каркасом для установки тента. Дополнительное удобство работы при погрузке/разгрузке обеспечивается наличием задних ворот. Габариты платформы позволяют перевозить даже станок с ЧПУ плазменной резки в Екатеринбурге.
 
Производимые китайские автомобили прошли специальную адаптацию для эксплуатации в российских условиях, в том числе в регионах с высокими отрицательными температурами в зимний период. Производитель отмечает, что с учетом ориентации машины на массового потребителя стоимость китайских грузовиков будет доступной для большинства покупателей.
 
Достаточный запас хода обеспечивается наличием 120-литрового топливного бака, а водитель имеет возможность с комфортом управлять машиной в дальних поездках, а также отдохнуть за счет наличия спального места. В зависимости от комплектации в оборудование салона входят электрические стеклоподъемники дверей, кондиционер и ряд других вспомогательных систем.
 
Автомобиль Foton Auman BJ 1093 отличается доступностью технического обслуживания, простотой эксплуатации и умеренными текущими расходами на содержание. Ожидается, что машина получит широкое распространение на рынке.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.