Авторизация | Регистрация

Новый эвакуатор на базе Hyundai HD-78 от «Чайка-Сервис»

 Новый эвакуатор на базе Hyundai HD-78 от «Чайка-Сервис»Новый эвакуатор на базе Hyundai HD-78 от «Чайка-Сервис»
 
Российский завод «Чайка-Сервис» построил на базе корейского автомобиля Hyundai HD-78 новый эвакуатор с двухуровневым расположением автомобилей на грузовой платформе. Подобное технологическое решение позволяет одновременно транспортировать две машины, что существенно снижает затраты на эвакуацию. Особенно эффективно такая система может использоваться при большом плече оборота, например, эвакуатор в Железнодорожный из Санкт-Петербурга должен проделать значительный по времени путь.
 
В компании – производителе отмечают, что в машине используется гидравлическое оборудование итальянского производства, обеспечивающее высокие производственные показатели и надежность. Общая грузоподъемность платформы составляет 3200кг, из которых 1800кг может быть размещена на верхней платформе.
 
Процесс погрузки автомашин осуществляется с использованием лебедки и последующим надежным креплением. При исправности транспортного средства допускается его самостоятельный заезд на платформу. Дополнительное удобство в работе достигается за счет опускания верхней платформы прямо на нижнюю платформу, что позволяет снизить высоту загрузки. Ограничения на перевозимый транспорт устанавливаются исключительно по показателям грузоподъемности. При необходимости на эвакуатор может быть установлен фаркоп с максимальной нагрузкой на буксире до 3,5 тонн.
 
Инженеры «Чайка-Сервис» отмечают, что при необходимости двухуровневая платформа может быть установлена на шасси как отечественного, так и иностранного производства.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.