Авторизация | Регистрация

Новый бункер для зерна Тонар ПТ1-0000040 прошел испытания

 Новый бункер для зерна Тонар ПТ1-0000040 прошел испытанияНовый бункер для зерна Тонар ПТ1-0000040 прошел испытания

Недавно на одном сельскохозяйственном предприятии Белгородской области было произведено тестирование нового полуприцепа-бункера Тонар ПТ1-0000040. Этот агрегат предназначен для приема от комбайна и транспортировки зерновых культур. Тест включал в себя более двадцати перегрузок, за время которых им было отвезено порядка шестисот тонн зерна. Испытания проходили в середине июля прошлого года. Средняя величина загрузки данного бункера составила двадцать семь тонн.

Эксперты, которые следили за проведением испытаний, отметили ряд положительных моментов в использовании Тонар ПТ1-0000040. Одним из них является отличное качество перевозки груза в плохих дорожных условиях в полях. Также отмечается стабильность работы при высоких нагрузках. Но и это еще не все, ремонт полуприцепов такого уровня легко выполняется опытными специалистами. Так что не стоит переживать, если во время эксплуатации Тонар ПТ1-0000040 заглохнет или с ним случится еще какая-то неприятность.

Процесс выгрузки зерна из комбайнов в новый бункер происходит очень быстро и легко. При этом выгрузку можно осуществлять одновременно с трех уборочных машин. В качестве колес здесь установлены три пары широких покрышек. Благодаря этому, значительно снижено давление на плодородные слои почвы, на которой Тонар ПТ1-0000040 работает.

Объем полости прицепа составляет тридцать шесть кубических метров. Сюда может поместиться двадцать девять тонн зерна. При этом общий вес техники составляет сорок тонн. Скорость выгрузки составляет триста пятьдесят тонн в час.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.