Авторизация | Регистрация

Компания Caterpillar обновила два малых колесных погрузчика

Компания Caterpillar обновила два малых колесных погрузчика

Начиная с пятнадцатого октября этого года, компания Caterpillar начала продажи двух обновленных колесных погрузчиков. Это модели Cat 924K и Cat 930K, которые являются представителями малого класса. Новинки будут укомплектованы производительными силовыми агрегатами объемом в шесть с половиной тысяч кубических сантиметров. Данный двигатель имеет соответствие экологическим нормам, которые действуют в мировом сообществе с 2011 года.

Благодаря новым моторам, которые кроме экономии топлива также обладают высокими силовыми характеристиками, машины принесут своим владельцам небывалую выгоду. Дело в том, что новые погрузчики Cat 924K и Cat 930K обладают самым высоким усилием рытья. Демонстрируя небывалые показатели, данные агрегаты, естественно, будут стоить очень дорого.

Подобные погрузчики Китай выпускает по более низкой стоимости, но при этом не факт, что их параметры настолько же высоки, как и у перечисленных моделей. 924-я модель имеет отдачу силового агрегата равную ста шести киловаттам, а 930-я модель на десять киловатт мощнее. Оба погрузчика потребляют дизельное топливо, расход которого производителями не уточняется.

Более слабая модель способна производить погрузку на высоту в два с половиной метра с дальностью в одну тысячу миллиметров. Второй погрузчик поднимет груз на двести миллиметров выше при примерно одинаковой дальности. Стоимость первого составляет двадцать три миллиона иен, а второй оценен на восемьсот пятьдесят тысяч дороже. Цены указаны без учета уплаты полагающихся налогов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.