Авторизация | Регистрация

Выбираем Гудиер шины

Выбираем Гудиер шиныЛюбой водитель со стажем выбирает автопокрышки высокого качества от известных производителей, такие, как Гудиер шины, потому что понимает важность правильного выбора для безопасности на дороге в любых ситуациях. Ответственный и грамотный подбор обуви для авто обеспечивает водителю уверенность за рулем и комфортное вождение. Марка Goodyear известна на протяжении ста лет. Бренду доверяют автовладельцы всего мира. Широкий ассортимент позволяет подобрать автопокрышки для любых транспортных средств: от легковых до грузовиков и микроавтобусов.

Почему купить шины Goodyear – это правильный выбор?

Если для практичного автовладельца определяющим становится качество резины и стоимость покрышки, то для лихого водителя, возможность высоких скоростей при комфортном вождении. Гудиер резина в каждом конкретном случае подойдет под индивидуальные требования. При разработке каждой модели производитель применяет передовые технологии и использует эксклюзивные наработки, обеспечивающие высокие эксплуатационные характеристики. Собственная запатентованная технология Dual-Block Shifting позволила снизить шумность шин, а применение Active CornerGrip обеспечивает прохождение поворотов на высокой скорости, при котором давление на поверхность протектора распределяется равномерно. Автовладельцы отмечают следующие преимущества Гудиер шин:

  • оптимизированный контакт с дорожным покрытием;
  • хорошая управляемость в любых климатических условиях;
  • сопротивление аквапланированию;
  • снижение тормозного пути;
  • плавный ход.

Выбираем Гудиер шиныЛегкое управление автомобилем и хорошее сцепление с поверхностью обеспечивает увеличенная площадь контакта поверхности покрышки с дорогой, поэтому автомобиль ведет себя послушно на любом подъеме или спуске. Отличительной особенностью Гудиер резины стал V-образный рисунок на шинах. Он улучшает управляемость при движении по рыхлому снегу и на мокром асфальте.

Суть концепции в том, что водителю не нужна запаска, ведь у него качественная резина и поводов для беспокойства быть не может.

Разнообразие Гудиер шин

Покрышки бренда Goodyear отличаются широким ассортиментом, поэтому каждый автовладелец может подобрать резину в зависимости от сезона, размеров и марки автомобиля. Купить шины Goodyear для лета – это обеспечить высокую скорость, отличное управление автомобилем на твердом покрытии и безопасность на мокром асфальте. Они подойдут для семейных авто и спортивных моделей, небольших городских машин и внедорожников.

Если купить шины Гудиер для зимних условий, это будут покрышки с шипами, двухслойным протектором и запатентованным составом морозостойкой резиновой смеси. Они обеспечивают надежность сцепления с покрытием в сложных климатических условиях зимы, сохранение контакта с дорогой при экстренном торможении, устойчивые эксплуатационные характеристики при низких температурах, надежность и службу в течение нескольких сезонов. Если вы настроены купить только качественные летние шины, тогда вам сюда: http://disk4car.ru/filter/shiny/letnie/.

Выбираем Гудиер шиныДля тех, кто устал менять резину в зависимости от сезона, производитель предлагает купить шины Goodyear всесезонные. Они отличаются:

  • повышенной износостойкостью;
  • оригинальным рисунком протектора Гудиер резины;
  • способностью отводить максимальное количество воды на мокром покрытии;
  • низким уровнем шума.

Важным аргументом в пользу покупки резины Goodyear становится адекватная цена. Для правильного выбора, лучшим вариантом будет подбор покрышки по номеру текущих шин или по размеру, указанному в документации на автомобиль.


 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.