Авторизация | Регистрация

Шины All-Terrain T/A KO2 от BFGoodrich теперь представлены и в России

Шины All-Terrain T/A KO2 от BFGoodrich теперь представлены и в РоссииВ то время как на рынках других стран All-Terrain T/A KO2 уже была представлена, на территории РФ продукт бренда BFGoodrich еще толком не вышел в реализацию. Исправить этот недочет решила компания Michelin в феврале 2016-ого, презентовав на спецвыставке изобретение своего дочернего бренда, разработанное для условий «дорога/офф-роуд» в соотношении 50 к 50-ти, пишет http://discoshina.com.ua/

Модель All-Terrain T/A KO2 американской торговой марки BFGoodrich имеет ряд преимуществ на фоне предшественниц и некоторых аналогов, выпущенных практически одновременно с указанной серией. Выносливые и ставшие еще более стойкие к повреждениям, эти летние шины упрочнились сразу на 20% в сравнении с первой представительницей ряда (речь идёт об оригинальной All-Terrain T/A KO в размерной версии LT265/70R17). Свою разработку, впервые выпущенную на широкие просторы шинного рынка СНГ, BFGoodrich тестировала в самых жестких условиях, в частности в рамках сложнейшего испытания на устойчивость к экстремальному офф-роуду, носящего название ралли «Дакар». Автомобиль, укомплектованный All-Terrain T/A KO2,  также хорошо прошел мексиканскую гонку Baja, отличавшуюся достаточно резким рельефом участков трассы.

Ноу-хау CoreGard, использовавшееся ранее лишь при создании BFGoodrich Baja T/A KR2, помогло шине семейства  All-Terrain T/A KO стать еще более стойкой к разрывам материала и конструктивных элементов. Стали толще боковые стенки, а сместившиеся габаритные шашки плечевины эффективно закрывают уязвимые места шины в Киеве, не позволяя механическим воздействиям становиться причинами заметных повреждений.

У модели хорошие характеристики динамики на сложных рельефах, несмотря на то, что она на 50% является шоссейной авторезиной. Речь идёт об улучшении прохождения глинистых троп на 10% и усиления тяги на 15% в условиях гравийного полотна под колёсами. Сравнивалась шина со своей непосредственной предшественницей.

Устойчивость к абразивному износу об камни и шершавость асфальта у протектора возросла за счет новых секретных добавок резиновой смеси. Дополнительную маневренность модели придаёт переменный протекторный шаг, обеспечивающий более уверенный ход на мягком грунте.

В честь выхода на новый рынок размерный ряд уже достаточно хорошо известной All-Terrain T/A KO2 был дополнен несколькими размерностями, начиная от 15 и заканчивая 18 дюймами посадочного диаметра.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.