Авторизация | Регистрация

Представлена новая всесезонная шина General Grabber HTS60

 Представлена новая всесезонная шина General Grabber HTS60Представлена новая всесезонная шина General Grabber HTS60

Недавно компания Continental презентовала свои новые покрышки под названием General Grabber HTS60. Данная резина, которая заменит на мировом рынке модель Grabber HTS, получила улучшенные характеристики. Теперь комфорт водителя будет на самом высоком уровне, если на его транспортном средстве установлена такая резина.
 
Стоит отметить, что покрышки General Grabber HTS60 предназначены для использования круглый год. Они предназначаются для компактных кроссоверов и больших внедорожников, а также могут быть использованы на легкогрузовом транспорте. Производители рассказали, что отдача новой резины будет намного выше.
 
Представитель компании рассказал, что новые покрышки General Grabber HTS60 имеют высокую прочность, надежность и низкий коэффициент трения при езде. Это не только экономит потребляемое автомобилем топливо, но также обеспечивает долгий срок службы покрышки. По словам руководства концерна, новые шины будут работать на двадцать пять процентов дольше предшественника.
 
Получается, что идеальные шины для автомобиля уже найдены, остается только найти хороший шиномонтаж в Санкт-Петербурге, и машина будет подготовлена к любым условиям эксплуатации. Покрышка General Grabber HTS60 имеет симметричный рисунок протектора, а также центральное ребро. Такая конструкция позволяет эффективно удалять воду из пятна контакта. В результате этого безопасность на дороге будет на самом высоком уровне.
 
Кроме того, конструкторы применили ряд инновационных технологий, благодаря которым обеспечивается надежность колес при высоких нагружениях. Так что шинам General Grabber HTS60 не страшны никакие перевесы в багажном отсеке. При изготовлении резиновой смеси применялась технология Conti DuraGen. С ней покрышка легко переносит соприкосновения с острыми камнями и другими предметами, которые могут привести к проколу или порезу.
 
Идеально подобранный рисунок протектора снижает шум от потоков встречного воздуха. Потому при эксплуатации покрышек General Grabber HTS60 обеспечивается тихий и комфортный проезд. Продавать резину будут в пятидесяти типоразмерах.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.