Авторизация | Регистрация

Firestone предложила новые всесезонные шины

 Firestone предложила новые всесезонные шиныFirestone предложила новые всесезонные шины
 
Компания Firestone представила на мировом рынке новые всесезонные шины серии Multiseason, предназначенные для использования компактными городскими автомобилями. Новинка предназначена в основном для использования в европейских странах, где водителям приходится очень часто сталкиваться с изменениями погоды, когда на смену дождю приходит мороз, который сменяется солнцем и оттепелью.

С успехом можно использовать всесезонную резину и на части территории России, где зимой не наблюдается продолжительных аномальных холодов. Именно поэтому универсальная резина предлагается на сайте prestigewheels.ru.
 
В то время как ведущие мировые производители в основном сконцентрировали свои усилия на создании специализированных покрышек для использования в определенных погодных условиях, бренд Firestone, уже более 15 лет являющийся составной частью японской Bridgestone, делает упор на создание универсальных моделей, и добился на этом направлении хороших результатов.
 
Производитель использовал для своей новой разработки специальный состав резины, обеспечивающий необходимые сцепные свойства в различных температурных условиях, при этом рисунок протектора эффективно отводит воду, снижая риски аквапланирования при движении на мокрой дороге.
 
На фоне традиционных зимних шин покрышки Firestone Multiseason уступают по возможностям использования на заснеженной поверхности, но их маркировка M+S предусматривает, что их эксплуатация допускается и в условиях снега на дороге.
 
В компании отмечают, что резина адаптирована для использования в городских условиях компактными автомобилями А и В классов. Покупателям будет предложен широкий ассортимент типовых размеров для использования с колесными дисками размером 13-16 дюймов.
 
По предварительной информации, новинка появится в продаже на основных рынках уже в ближайшие несколько месяцев. Будет ли она предлагаться в продаже на территории нашей страны, не сообщается.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.