Авторизация | Регистрация

Новые покрышки iceGuard iG52c от Yokohama

Новые покрышки iceGuard iG52c от YokohamaНовые покрышки iceGuard iG52c от Yokohama

Японские производители автомобильной резины из концерна Yokohama представили свой новый продукт, получивший название IceGUARD iG52c. Новинка предназначается для использования в зимний период времени. Причем, она идеально работает, как на заснеженной и обледенелой дороге, так и на сухом асфальте. Так что использование данной резины обеспечит высокую безопасность водителю и его пассажирам даже в том случае, если погода постоянно меняется.

Производители отмечают, что тонкая пленка влаги, которая образуется на поверхности обледенелой дороги – это самый главный враг для автомобилиста. Именно она становится причиной значительного снижения сцепления. В результате этого возможно возникновение заносов, потеря управления, неэффективность торможения и множество других неприятностей. Но шины Yokohama IceGUARD iG52c способны справится с этим без проблем. Благодаря особому рисунку протектора, лишняя вода отводится из пятна контакта, что обеспечивает максимальное сцепление с дорогой.

Подобная Резина на YouTyre.com.ua есть всегда, так что покупателю будет легко найти для своего автомобиля качественные зимние покрышки. Директор маркетингового отдела компании Yokohama Эндрю Бриггс сказал, что тесты покрышек IceGUARD iG52c подтвердили все перечисленные характеристики.

На поверхности автомобильной резины имеется широкое ребро, которое находится по центру профиля. С его помощью увеличивается пятно контакта, обеспечивая высокую стабильность. Новая покрышка Yokohama IceGUARD iG52c доступна в тридцати девяти различных типоразмерах.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.