Авторизация | Регистрация

Зимние шины: как сделать выбор

Зимние шины: как сделать выборЗима – сложное испытание не только для пеших граждан, но и для тех, кто для передвижения по городу использует собственный автомобиль. Почему? Все просто: если первой категории необходимо позаботиться о приобретении теплой обуви с нескользкой подошвой, то представителям второй категории нужно подумать о подготовке к зимнему гололеду и холодам своего четырехколесного друга.

Обувь для машины на зиму

В данном случае автовладельцам нужно позаботиться не только о заливке морозоустойчивого масла в двигатель, но и о приобретении зимней резины. Отличным вариантом для отечественных заснеженных дорог являются гудиер шины. Продукция этой фирмы уж более нескольких десятков лет по праву является залогом безопасности и комфорта на дорогах для автомобилистов, мотоциклистов и велосипедистов. Интересный факт: даже на луне имеются отпечатки протекторов резины GOOD YEAR. Да, да, вы правильно поняли, компания также производит шины, которые бортируются на современную технику, отправляемую в космос! Луноходы всех ныне функционирующих космических агентств оснащаются колесами с шинами гудиер.

Есть и другие производители, которые не первый год обеспечивают автовладельцев всего мира качественной резиной. Многие отдают предпочтение продукции фирмы Bridgestone, концерна Continental или Michelin. У каждой компании есть свои преимущества, например, резина Michelin благодаря наличию канавок обеспечивает отличное сцепление, она достаточно жесткая и прочная, выдерживает большие нагрузки. Сontinental хорошо тормозит на льду, машина не теряет при этом управления. Любые из этих шин в Санкт-Петербурге можно купить в магазине Шип-Шип.ру.

Качество, проверенное временем

Современная зимняя резина известных производителей – гармоничный симбиоз добротного исполнения и доступной стоимости. Именно в этом заключается секрет популярности данного товара у потребителей по всему миру. Популяризации продукции данного производителя также весьма способствует тот факт, что в их ассортиментном перечне можно найти шины для любого транспортного средства – различные вариации диаметра и высоты шин.

Безусловно, на сегодняшний день на рынке присутствует обширный ассортимент резины, специально разработанной ведущими всемирно известными производителями для холодного времени года для автомобилей каждого типа.

Самое главное преимущество шин известнейших на весь мир производителей заключается, конечно же, в длительном сроке их эксплуатации даже в условиях нашего сурового климата.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.