Авторизация | Регистрация

Новая зимняя резина от Hercules

 Новая зимняя резина от HerculesНовая зимняя резина от Hercules
 
Компания Hercules Hercules представила новые зимние покрышки Hercules Avalanche RG2, обладающие возможностями повышенного сопротивления качению.
 
Главными техническими особенностями новых шин является сочетание ламелей различной ширины, чем достигается повышенное качество сцепления с дорожной поверхностью в любых условиях. Сама же геометрия расположения ламелей способствует лучшей управляемости и более быстрому отклику автомобиля на команды системы рулевого управления. Кроме того, при использовании на мокрой дороге специальные «вакуумные канавки» обеспечивают эффективное отведение (впитывание) воды из-под пятна контакта, чем достигается улучшенная управляемость.
 
В компании отмечают, что для шин Hercules Avalanche RG2 используется новый состав резины, который за счет использования силики и безопасных в плане экологии масел отличается большей устойчивостью к воздействию отрицательных температур, сохраняя качественное сцепление с дорогой даже в условиях сильных морозов.
 
Ожидается, что новинка окажется на рынке конкурентом для зимних шин компании Matador http://www.shinaexpert.ru/catalog/matador.html.
 
Производитель позаботился, чтобы владельцами шин Hercules Avalanche RG2 могли стать владельцы автомобилей любых типов. В результате выпуск шин налажен в 38 типоразмерах, предназначенных для колесных дисков размером 14-18 дюймов. Покрышки являются глобальным продуктом, и будут предложены покупателям на большинстве мировых рынков.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.