Авторизация | Регистрация

Компания Yanchang Rubber открывает новое шинное предприятие

 Компания Yanchang Rubber открывает новое шинное предприятиеКомпания Yanchang Rubber открывает новое шинное предприетие

Стало известно, что компания Yanchang Rubber закончила все строительные работы на своем новом заводе в Сяньяне. Как только начнется производство, работники ежегодно смогут выпускать по восемь миллионов легковых покрышек. Производители потратили немало средств на это. Чтобы завод смог функционировать, пришлось вложить в строительные работы порядка ста шестидесяти пяти миллионов долларов.
 
Но на этом руководство Yanchang Rubber не собирается останавливаться. Также они вкладывают средства в производство грузовых и автобусных покрышек. В итоге общая сумма инвестиций достигнет отметки в восемьсот миллионов долларов США. Как только грузовое производство будет запущено, планируется выпускать по четыре миллиона грузовых шин. К тому времени также должен вдвое увеличиться объем изготавливаемых легковых покрышек.
 
Компания Yanchang Rubber говорит о том, что это самый масштабный проект на северо-западе Китайской республики. Основная часть продукции, произведенной здесь, будет идти на экспорт. Так что скоро можно будет купить шины в Спб, произведенные компанией Yanchang Rubber в Китае. Кроме России компания планирует поставлять свою продукцию в страны Европейского Союза и в Соединенные Штаты Америки.
 
Заместитель руководителя Yanchang Rubber сообщил, что часто китайские шины считают продуктом более низкого качества. Но это не так, и, попробовав новые покрышки, люди сами смогут в этом убедиться. Так что пусть никого не пугает низкая стоимость, ведь от нее качество не зависит. Она лишь говорит о низкой себестоимости производства резины в данной стране.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.