Авторизация | Регистрация

BFGoodrich представил новые покрышки

BFGoodrich представил новые покрышкиBFGoodrich представил новые покрышки

Компания BFGoodrich решила показать свои новые покрышки All-Terrain T/A KO2. Причем сделали они это не на специальном мероприятии, куда приходят аналитики, эксперты и простые автомобилисты. Они представили новую линейку журналистам, чтобы те смогли написать личный отзыв от пользования шинами, а не писать свои статьи, ссылаясь на экспертов. Сотрудники средств массовой информации приняли участие в заезде, протяженность которого составила примерно триста миль.
 
Тесты проходили в Мексиканском штате Нижняя Калифорния. Как известно, здесь проводятся знаменитые соревнования вездеходов, так как природный ландшафт идеален для проверки выносливости транспортных средств. Здесь имеются скалистые участки, наносы грязи, песка, участки с насыпями камней. Кроме того, трасса перенасыщена извилистыми поворотами и крутыми виражами.
 
Немудрено, что тестировать новые шины All-Terrain T/A KO2, было предложено именно здесь. Стоит отметить, что это уже четвертое поколение покрышек высокой проходимости. Компания с успехом занимается выпуском летних и зимних шин для внедорожников и вездеходов. По словам руководства концерна, они создавали новинку, используя основные требования пользователей.
 
Топ менеджеры компании говорят, что люди чаще всего называют три основных качества вездеходной покрышки – высокая прочность, надежное сцепление, и долгий срок службы протектора. Создавая новинку All-Terrain T/A KO2, производители постарались учесть все эти пожелания. Срок службы шин увеличен на пятнадцать, а прочность – на двадцать процентов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.