Авторизация | Регистрация

Kenda закончила разработку покрышек для трайка Polaris

Kenda закончила разработку покрышек для трайка PolarisKenda закончила разработку покрышек для трайка Polaris
 
Компания Polaris представила трехколесный мотоцикл Slingshot. Примечательно, что разработку покрышек для данного транспорта вела тайваньская компания Kenda.
 
Как сообщается в ряде европейских автомобильных СМИ, новый Polaris Slingshot будет конкурировать с рядом других подобных моделей. Самым главным конкурентом специалисты называют Campagna T-Rex. Многие отмечают, что по своему дизайну трайк от Поларис сильно напоминает трековый X-Bow, который пользуется огромной популярностью на территории Европы.
 
Согласно информации, опубликованной на официальном сайте, в новом трицикле используется 2.4-литровый двигатель EcoTec, спроектированный концерном General Motors. Известно, что новый двигатель способен развить ошеломляющие 173 лошадиные силы, создавая 225 Нм тяги. В комплектации также присутствует пятиступенчатая коробка передач ручного типа. Для усиления приводного руля использовали углепластиковое волокно. При весе всего в 771 килограмм, водитель и пассажир смогут ощутить всю серьезность резкого разгона.
 
Ранее специалисты планировали установить на данном трайке шины weather master. Но потом стало известно, что в базовой комплектации будут присутствовать покрышки Kenda Slingshot 799, специально разработанные для данного транспортного средства. Спереди размер шин составляет 225/45R18, а сзади - 225/35R20. Что касается стоимости нового транспортного средства, Slingshot будут продавать по цене 19 999 долларов в стартовой и 23 999 долларов в более роскошной комплектации.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.