Авторизация | Регистрация

Goodyear показал новые шины для внедорожников

Goodyear показал новые шины для внедорожниковGoodyear показал новые шины для внедорожников

Компания Goodyear показала недавно свой новый продукт, который предназначен для внедорожников. Это новые всесезонные шины, которые получили название Goodyear Vector 4Seasons SUV. Покрышки станут отличной находкой для каждого автомобилиста, который устал менять резину каждые полгода. Теперь делать этого не нужно, ведь новинка отлично справляется с любыми погодными условиями.
 
Стоит сказать, что при конструировании покрышек Goodyear Vector 4Seasons SUV использовалась особая технология Weather Reactive SmartTRED. С ее помощью покрышки смогут приспосабливаться к сезонным изменениям погодных условий. Также они будут отлично работать на любом дорожном покрытии, так что проблем с ними быть не должно. Данная технология работает очень просто, в зависимости от тех или иных условий, "приступают" к работе определенные участки протектора. Вследствие этого Goodyear Vector 4Seasons SUV всегда будут работать без сбоев.
 
Новинка будет продаваться свободно, оптом и в розницу. Любой владелец внедорожника сможет установить их на свой любимый автомобиль. Шины Goodyear Vector 4Seasons SUV идеально подойдут как на компактные кроссоверы, так и на огромные семиместные внедорожники.
 
В шинах применяется особый всесезонный полимер, который предотвращает замерзание резины даже в самые сильные холода. Протектор всегда остается в меру мягким и достаточно жестким, чтобы не скользить на льду и не сильно разрушаться в жару на асфальте. Особый рисунок протектора предотвращает аквапланирование.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.