Авторизация | Регистрация

Шины для топливной экономичности

Шины для топливной экономичностиШины для топливной экономичности

Компания Goodyear в феврале будущего года начнет продажи на территории Японии новых автомобильных шин Goodyear Eagle RVF, которые предназначены для установки на минивены и отличаются повышенной устойчивостью к качению, что обеспечивает повышенную топливную экономичность автомобиля.

Компания производитель отмечает, что специалисты Японской ассоциации производителей шин высоко оценили новую разработку Goodyear. Новая резина обладает повышенными износоустойчивыми свойствами, обеспечивает уверенный контроль над автомобилем в движении, позволяет машине уверенно маневрировать.

Неравномерный износ резины инженеры компании решили снизить за счет использования несимметричного рисунка протектора. Положительно данный эффект влияет и на устойчивость автомобилей, что особенно важно для минивэнов, обладающих завышенным центром тяжести.

Применение оптимального распределения жесткости улучшает реакцию авто на действия рулевого колеса. Применение в структуре специального полимера для снижения выделяемого тепла увеличивает сопротивляемость качению, и, следовательно, уменьшает расход топлива. Удалось повысить и ресурс покрышек, в том числе за счет создания наиболее оптимального пятна контакта.

О возможности появления шин на других рынках не сообщается, но такие автошины в Киеве будут пользоваться большим спросом.

В настоящее время предлагается в общей сложности 32 типоразмера резины с вариативностью размеров от 14 до 19 дюймов. Стоимость новых шин пока не сообщается.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.