Авторизация | Регистрация

Где достать лучшие запчасти для автомобиля?

Где достать лучшие запчасти для автомобиля?Автомобиль – это как привередливый питомец: корми его, ухаживай, а если «заболел», вези «лечиться». Вот только такое «лечение» обходится недешево. Особенно, если хочешь приобрести оригинальные детали, а то с аналогами в большинстве случаев проблем не оберешься, как минимум с установкой.

В такой ситуации есть два выхода. Первый – долго и упорно копить на покупку нужной запчасти у дилера. Второй – обратиться за оригинальными запчастями на авторазбор в Санкт-Петербурге, где их цена в разы ниже. Преимущества покупки деталей на авторазборке:

Комплектующие из-за границы

Многие компании по продаже б/у запчастей сотрудничают с поставщиками комплектующих из-за границы либо имеют собственные авторазборки за рубежом. И дело не в том, что на отечественном рынке не хватает автомобилей для разборки. Просто они знают, что шанс получить работоспособные детали в хорошем состоянии с европейских автомобилей гораздо выше.

Это связано с более мягким климатом, хорошими дорогами и топливом высокого качества чем в Питере. Машина эксплуатируется в более щадящих условиях. Также, за границей, в той же Европе, требования к техническому состоянию машин гораздо строже, поэтому с ТО там никто не затягивает.

Ну и наконец, интенсивность пользования автомобилями гораздо меньше. Из-за дорогой и повсеместно платной парковки каждый день машинами пользуются только те, кто ездит на работу из пригорода в центр мегаполиса.

Проверка качества

Все разборки, дорожащие своей репутацией, проводят собственную проверку запчастей, чтобы свести к минимуму количество возвратов и недовольных покупателей. Ведь от количества последних напрямую зависит доходность бизнеса.

Поэтому специальная команда мастеров тщательно проверяет все детали. Они оценивают степень износа, проверяют на соответствие всем необходимым техническим параметрам, а также на наличие дефектов в работе. Если что-то с деталью не так, то в продажу она не поступит.

Предоставление гарантии

Но, конечно, гарантировать стопроцентно, что в детали нет изъянов не может никто. Некоторые дефекты выявляются только после установки запчасти или механизма в автомобиль. Поэтому надежные компании Санкт-Петербурге, такие как «АвтоСтронг», предоставляют гарантию на свои товары от нескольких недель до месяца в зависимости от деталей.

Таким образом, если выявятся фатальные неисправности, вы сможете вернуть деталь, получив замену или деньги обратно. Но только помните, что деталь должна быть установлена официально – на СТО.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.