Авторизация | Регистрация

Мастера своего дела

Мастера своего делаТехнологии современности позволили человечеству достигнуть величайших высот в сфере сохранения жизни. На примере автомобильной промышленности, каждая новая модель авто оборудована десятками устройств, в комплексе создающих безотказную систему безопасности водителя и пассажиров. К сожалению, ни одна технология на данный момент не способна оградить сам автомобиль от повреждений.

В сочетании с огромными темпами жизни, уязвимость машин создает серьезную проблему. Ежедневно в мегаполисах регистрируются сотни дорожных происшествий, результатом которых являются серьезные дефекты элементов кузова и его геометрии. И тогда перед владельцем авто предстает серьезный выбор: приобрести новое транспортное средство, или воспользоваться услугами специалистов по ремонту.

Мастера своего дела

Далеко не все СТО даже в крупнейших городах, таких как Москва и Петербург, имеют достаточную материально-техническую базу для починки серьезных повреждений. Восстановление вмятин и царапин ЛКП под силу многим, но ремонт основных узлов кузова – задача непростая.

Большинство водителей, проконсультировавшись с некомпетентными специалистами, считают поломки своего четырехколесного друга несопоставимыми с жизнью. Но мастера СТО КУЗОВЩИК заверяют: практически любое повреждение подлежит ремонту! И мы с радостью поможем вам решить проблему ремонта вашего авто в кратчайшие сроки.

В нашей мастерской трудятся профессионалы, имеющие большой опыт работы с самыми тяжелыми «пациентами». Мы готовы взяться за работу любой сложности, о чем красноречиво говорят фотографии в нашем портфолио! Ремонт машин после аварии – наша основная специализация, и в этом нам нет равных на рынке Ленинградской области.

Основные преимущества

Мастера своего делаБлагодаря сотрудничеству с официальными дилерами запчастей и рынками деталей с разборки, наличию высокотехнологичных устройств и дорогих материалов, наша мастерская имеет множество достоинств:

  • Аккуратное выпрямление вмятин при помощи методики контактной сварки споттером;
  • Исправление геометрии кузова;
  • Качественный ремонт любой автомобильной техники, мотора и электроники автомобиля;
  • Замена неисправных деталей на официальные, оригинальные б/у запчасти и неоригинальные детали;
  • Удобный и точный калькулятор стоимости ремонта, а также – оценка кузовного ремонта по фотографии;
  • Бесплатные консультации касаемо любых возникших вопросов.

Через наши боксы прошли более 3000 автомобилей, и все клиенты остались довольны проделанной работой. Мы всегда ответственно относимся к ремонту, осознавая всю серьезность поставленной задачи, ведь от мастерства наших специалистов зависит безопасность владельца авто в будущем.

Условия сотрудничества

Для того, чтобы стать нашим клиентом, достаточно оформить заявку онлайн на сайте. Старший мастер СТО КУЗОВЩИК перезвонит вам в ближайшее время для уточнения деталей сделки. Вы можете заранее воспользоваться калькулятором цен в соответствующем разделе меню или перейдя в него по ссылке в правом верхнем углу страницы. Кроме того, можно приложить к письму фото повреждений с различных ракурсов для дистанционной оценки состояния автомобиля и стоимости его ремонта.

Большим преимуществом нашей компании является то, что стоимость ремонта, указанная после оценки по фото, является окончательной, и не будет изменяться, независимо от возникших осложнений. Таким образом, вы можете оценить финансовые затраты и не переживать о повышении цен. Спешите заказать восстановление любимого авто в СТО КУЗОВЩИК.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.