Авторизация | Регистрация

Выездная компьютерная диагностика транспортного средства

Выездная компьютерная диагностика транспортного средстваСегодня очень многие потребители при выборе автомобиля отдают свое предпочтение вторичному рынку. Объяснить это можно тем, что именно здесь можно приобрести машину по приемлемой цене. Однако продавцы очень часто изменяют технические параметры ТС с целью получения выгоды от сделки. Именно для этого и требуется выездная компьютерная диагностика.

Специалисты, оказывающие услуги подобного рода, могут быстро и без особых трудностей определить истинное состояние транспортного средства, а также его реальную стоимость. Профессиональная диагностика авто выполняется платно, но ее стоимость доступна для большинства потребителей.

Подробное описание

Для проверки состояния электронного блока управления эксперты используют специальные сканеры, которые подключаются через CAN-шину. Это позволяет считывать всевозможные показатели, включая состояние топливной системы, километраж и так далее.

Особого внимания заслуживает проверка мотора и ходовой части. Для этого эксперт внимательно обследует двигательный отсек, а также трансмиссию и прочие узлы.

Важно отметить, что выездная диагностика позволяет проверить «чистоту» автомобиля: не числится ли он в угоне. Специалисты связываются с ГИБДД и проверяют индивидуальный код транспортного средства. Помимо этого, квалифицированные эксперты могут выступить в качестве посредника при торге с продавцом.

Все перечисленное позволяет приобрести подержанный автомобиль по его истинной стоимости. Именно поэтому данные услуги стали пользоваться большим спросом среди потребителей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.