Авторизация | Регистрация

Дедушка Мороз, может я в прошлом году неправильно написал слово Porsche?

Дедушка Мороз, может я в прошлом году неправильно написал слово Porsche?Для тех, кому поподробнее хочется почитать про предпраздничные и новогодние акции в «Крас и Ко», можно сразу идти сайт автоцентра, в раздел блога акций. Там же, на сайте компании, можно поизучать услуги автосервиса, на которые распространяются всяческие специальные предложения и скидки.

Для тех же, кто не любит кликать по ссылкам для перехода на сайты станций технического обслуживания, чтобы знакомиться с подробностями, коротко опишем только суть акций, которые были в завершение этого года приготовил уже небезызвестный вам автоцентр. Итак:

Средство для поднятия новогоднего настроения №1, от автосервиса "Крас и Ко":

Если вы не планируете пользоваться автомобилем в новогодние каникулы, то можно, на все праздники, бесплатно оставить машину в охраняемом паркинге «Крас и Ко» и получить новогоднюю скидку 20% на все услуги автосервиса.

Дедушка Мороз, может я в прошлом году неправильно написал слово Porsche?Естественно, парковка предоставляется только тем, кто воспользуется услугами автоцентра. И еще, хочется заострить внимание читателей, что паркинг не резиновый и количество бесплатных мест, выделенных под акцию, ограничено, поэтому, лучше звонить и договариваться о ремонте как можно скорее - акция продлится с 03.01.2017 до 12.01.2017.

Поскольку станция многопрофильная, то можно выбрать целый спектр услуг, причем, скидка будет распространяться на все направления деятельности СТО:

  • кузовной ремонт (от мелкого, до сложного)
  • покраска автомобиля (от частичной, до полной и эксклюзивной)
  • слесарные работы (техническое обслуживание, ремонт подвески, развал-схождение)
  • полировка (любые виды полировки, включая защитные покрытия)
  • шиномонтаж (все услуги, включая ремонт и покраску дисков колес)

В общем, звоните в «Крас и Ко» (812) 438-00-90 , уточняйте условия, записывайтесь на ремонт и празднуйте спокойно Новый Год, пока сервис занимается вашим автомобилем. Записаться можно и у консультанта в онлайн режиме на сайте автоцентра.

Дедушка Мороз, может я в прошлом году неправильно написал слово Porsche?Набор средств для поднятия настроения №2, от автосервиса "Крас и Ко":

Если предыдущее предложение рассчитано на новогодние праздники, то это действует до конца декабря, т.е. до 30.12.2016. Интересно оно может быть тем автовладельцам, кто на Новый год не собирается оставаться без машины, но хотел бы максимально дешево привести ее в порядок к праздникам. Вот что предлагает «Крас и Ко» до конца декабря:

  • Максимальная скидка 25% на работы при кузовном ремонте с покраской автомобиля
  • При нанесении защитных покрытий CeramicProLight  или CeramicPro 9H (зеркальная керамика), полировка кузова делается со скидкой 50%
  • При любом типе автомойки, кузов вам обезжирят в подарок
  • Если же заказали мойку с обезжириванием, то в подарок вам нанесут восковое покрытие

Уже традиционно, на декабрь и январь «Крас и Ко» оставляет самое вкусное для своих клиентов.

Дедушка Мороз, может я в прошлом году неправильно написал слово Porsche?В общем, учитывая втрое средство для поднятия настроения, до конца года можно неплохо сэкономить на том, до чего не доходили руки, особенно на кузовном ремонте с покраской авто, а если растянуть удовольствие и воспользоваться предложением на новогодних праздниках, то сберечь денег можно еще больше.

А напоследок, автосервис "Крас и Ко", специально для всех владельцев Porshe, приготовил ролик о том, как можно спасти убитую заднюю боковину. Смотрите с удовольствием!

Всех с наступающим Новым Годом!



Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.