Авторизация | Регистрация

Новые турбокомпрессоры для автомобилей Порше и других иномарок в интернет магазине Протурбо

Новые турбокомпрессоры для автомобилей Порше и других иномарок в интернет магазине ПротурбоНовые турбокомпрессоры для автомобилей Порше и других иномарок в интернет магазине Протурбо

Компания Протурбо занимается обслуживанием и ремонтом турбокомпрессоров, которые используются для двигателей разных автомобилей. Они также предлагает приобрести новые и восстановленные оригинальные турбокомпрессоры от крупных производителей. Это могут быть турбины для Porsche или автомобилей других брендов.

Специалисты компании Протурбо работают только на современном специализированном оборудовании. С его помощью производится балансировка турбокомпрессоров, диагностические и ремонтные работы. В фирме имеется собственная техническая и производственная базы. Руководство компании грамотно подбирает персонал, поэтому все сотрудники имеют соответствующее образование и большой опыт работ. Они постоянно проходят курсы повышения квалификации, где узнают обо всех новинках данной отрасти и изучают высокотехнологические способы ремонта и обслуживания турбокомпрессоров.

Ремонт турбокомпрессора – это хороший способ сэкономить деньги, так как стоимость таких работ обычно составляет от 20 до 40 процентов от цены нового устройства. Но после проведения ремонта, оборудование сможет прослужить долго только в том случае, если за дело брались настоящие профессионалы. Именно такие люди работают в компании ProTurbo.

Перед началом работ, специалисты фирмы всегда проводят диагностику оборудования. Обнаружив неисправность, они сразу называют стоимость ремонта. Если они считают, что восстановленное устройство не сможет проработать долго из-за износа других частей, то об этом обязательно сообщается клиенту. И он уже сам принимает решение, делать ремонт или купить новый турбокомпрессор.

В компании Протурбо цены на все предлагаемые услуги доступные, так как все работы проводятся на месте. Не нужно тратить деньги и отправлять запчасти на ремонт в другие организации, что существенно снижает цену. Все работы проводятся в короткие сроки, так как на складе компании находится большой ассортимент распространенных запчастей. А если нужной детали не оказалось, то они сразу обращаются к поставщикам, которые присылают запчасть в кратчайшие сроки.

Купив новый турбокомпрессор или отремонтировав старый, можно не переживать, что через месяц он выйдет из строя и придется снова платить деньги. Своим клиентам компания ProTurbo дает длительную гарантию на проводимые работы. А на новое оборудование гарантию дает сам производитель.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.