Авторизация | Регистрация

Максимальные скидки автосервисов в летний период

Максимальные скидки автосервисов в летний периодС наступлением летнего сезона, как известно, наступает засуха и на рынке услуг автосервисов. Именно на лето стоит ориентироваться автовладельцу с проведением любого дорогостоящего ремонта автомобиля, если он хочет сделать его в приличном месте, с достойным  качеством и за разумные деньги.

Для примера, можно обратить внимание на автоцентр «Крас и Ко», который на Херсонской 39. У них сейчас акция со скидкой 25% на все без исключения услуги.

Забравшись на официальный сайт «Крас и Ко», можно обнаружить онлайн калькулятор для расчета стоимости работ. Если применять к этим цифрам скидку в 25%, то получается очень даже вменяемый ценник.

Это нормальная ситуация для лета. Любой приличный автосервис старается менять ценовую политику, чтобы хотя бы покрыть расходы. Отсюда и рождаются акции со скидками на услуги в 25%, как в уже упомянутом «Крас и Ко».

Самый распространенный случай, это малярно-кузоные работы. Именно летом имеет смысл уехать в отпуск, но оставить машину в автосервисе, если скопились царапины, вмятины от незначительных аварий, потертости на бамперах, полезла краска или коррозия, т.е., когда нужно привести кузов в порядок и локальной покраской одного элемента явно не ограничится. Более дешевого ценника, чем летом и в новогодние праздники не бывает.

Максимальные скидки автосервисов в летний периодЕсли с кузовом все нормально, то можно, пользуясь периодом низких цен, капитально заняться подвеской. Нынче очень многие стали откладывать в долгий ящик работы с подвеской или ТО до тех пор, пока не начнут колеса отваливаться или загорится чек энжин.

Что же касается «Крас и Ко», то автосервисов в городе, конечно, масса, но судя по отзывам, грязи на этот автоцентр выливается значительно меньше, чем на остальных. Известно, что это одна из старейших, легальных, широкопрофильных СТО Санкт-Петербурга, более 20 лет специализирующаяся на малярно-кузовном ремонте.

У компании есть приличный, официальный сайт. Заглядываем на сайт. Видим:

  • Полную и исчерпывающую информацию о компании
  • Регулярные, публикуемые акции
  • Интересный он-лайн калькулятор для расчета малярно-кузовных работ
  • Возможность прислать фотографии для расчета стоимости ремонта
  • Реально работающий менеджер в он-лайн консультанте

Максимальные скидки автосервисов в летний периодПоходив по ссылкам, видим приличную, обрудованную станцию техничесеого обслуживания, галерею работ, отчеты о реставрации раритетов, публикации об участии в выставках.

Есть еще видео блог, причем, один из роликов снят с участием небезизвестного Дмитрия Пучкова (Гоблина), меняющего колодки.

В общем, автоцентр оставляет приятное впечатление, а с учетом того, что у них проходит акция с 25% скидкой на услуги в летний период, заглянуть туда явно имеет смысл.



Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.