Авторизация | Регистрация

Наиболее частые причины поломки автомобилей Пежо

Наиболее частые причины поломки автомобилей ПежоФранцузские автомобили всегда пользуются огромной популярностью во всем мире. На российских дорогах можно в большом количестве встретить адаптированные для наших условий модели Пежо: седаны и хэтчбеки Peugeot 208, 308, 408, кроссоверы Пежо 3008 или 2008, коммерческий автотранспорт: Peugeot Partner, Expert, Boxer.

Как бы не старались разработчики учесть все достижения науки для усовершенствования автомобилей, жестокие российские условия откладывают свой отпечаток, водителям приходится регулярно посещать станции техобслуживания, чтобы устранить те или иные неисправности.

Типичные неисправности автомобилей Пежо

Если вы являетесь владельцем популярной модели хэтчбека Peugeot 206 или его поздней модификации — 208, то сталкивались со следующими проблемами:

  • неполадки с электрооборудованием;
  • проблемы с передней подвеской и системой рулевого управления;
  • неровная работа двигателя при запуске в холодное время года;
  • протекание технических жидкостей — моторного масла, охлаждающей жидкости, жидкости из бачка ГУРа;
  • плохая работа печки и кондиционера.

Список можно продолжать и дальше. Так, если машина оборудована механической коробкой перемены передач, то со временем начинаются проблемы со сцеплением. Если вы сами не в состоянии устранить поломку, по адресу www.autopsa.ru можно получить информацию о том, где находится официальный техцентр Пежо и Ситроен в Москве.

Ремонт и обслуживание автомобилей Peugeot

Если вы недавно приобрели автомобиль, то самостоятельно ремонтировать его не рекомендуется, так как вы утратите гарантию. В автосервисе AutoPSA квалифицированные специалисты предложат вам широкий спектр услуг:

  • диагностика, прохождение ТО;
  • кузовные работы любого уровня сложности — ремонт вмятин, покраска, подготовка кузова и днища к зиме, сварка;
  • замена деталей и агрегатов;
  • поточное обслуживание.

Например, при езде по неровным дорогам очень быстро появляется стук в подвеске из-за износа сайлентблоков и стоек стабилизатора поперечной устойчивости. Из-за заливки в бак некачественного топлива засоряются форсунки инжектора, на свечах зажигания появляется нагар. Часто водители заливают в двигатель более дешевое масло, из-за чего поршневые кольца быстрее истираются, падает уровень компрессии.

В авторизованном техцентре опытные автомеханики устранят любые неисправности, дадут вам ценные рекомендации, как поддерживать свое транспортное средство в рабочем состоянии. Вы будете на 100% удовлетворены качеством выполнения ремонтных работ.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.