Авторизация | Регистрация

Профессиональный ремонт коробки передач на Porsche

Профессиональный ремонт коробки передач на PorscheПоломка коробки передач на иномарке – всегда большая проблема. А если речь идет о Porsche, это еще и огромные затраты! Многие стараются устранить неисправность и провести ремонт акпп самостоятельно, но, как показывает практика, сталкиваются с огромным количеством вопросов.

Главным препятствием становится отсутствие запчастей. Даже на современные модели немецкого производителя найти комплектующие – задача не из простых. Машины бренда продаются по высокой цене, пользуются сравнительно невысоким спросом, а соответственно – автомагазинам просто невыгодно возить отдельные детали Porsche.

Нельзя забывать о том, что архитектура автомобилей премиум-класса эксклюзивна. Без соответствующих навыков и знаний разобраться в премудростях немецких инженеров не получится. Проблем добавляет автоматическая комплектация коробки. Починить механику в разы проще, нежели автоматику!

Что предлагают фирменные сервисные центры?

Цены на услуги профессиональных СТО предсказуемо завышены, но рентабельны. Cпециалисты предлагают широкий набор преимуществ и целый комплекс услуг по обслуживанию спортивных автомобилей.

  • Быстрота. Ждать машину неделями не придется. Над авто трудится бригада механиков, которые выполняют индивидуальный спектр работ. Заказчик получает машину назад в соответствии с предварительно оговоренными сроками.
  • Гарантия качества. После ремонта коробка не выйдет из строя на протяжении длительного времени. Прежде чем отдать машину заказчику, сотрудники сервиса проведут всесторонний осмотр и тестирование.
  • Использование брендовых деталей. Фирменные СТО используют запчасти, поставляемые напрямую с завода производителя. Это не подделки от перекупщиков, а лицензированные комплектующие в идеальном состоянии!
  • Всесторонняя диагностика. Механики проведут общую диагностику автомобиля. Необходимо установить, по каким причинам коробка получила повреждения. Вполне вероятно, этому способствовали дефекты смежных механизмов, которые также нуждаются в срочной ликвидации.
  • Беспокоиться о непредсказуемых затратах не стоит. Специалисты первоначально рассчитают бюджет и подготовят подробный прайс-лист. Автовладелец получает возможность сориентироваться в будущих издержках и грамотно рассчитать денежные средства.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.