Авторизация | Регистрация

Автозапчасти в Китая - выгоды покупки и способы доставки

Автозапчасти в Китая - выгоды покупки и способы доставкиВ нашей стране запчасти из Китая стали довольно популярными. Большой ассортимент и ценовая доступность сыграли в этом не последнюю роль. На достойном уровне в таких случаях находится и качество.

Почему именно Китай?

Время от времени из строя выходит любой автомобиль, и не важно, насколько качественно он был собран. В какой-то момент приходится закупаться запасными частями. Можно остановиться на известных производителях, но они выставляют стоимость, которая по карману далеко не каждому. Тогда и приходит на помощь сотрудничество с Китаем. Именно на производстве запасных частей сейчас специализируется около 5000 компаний из этой страны. В шести провинциях сосредоточена большая часть производителей в этом направлении.

  1. Город Шанхай
  2. Гуандун
  3. Хубэй
  4. Шаньдун
  5. Цзянсу
  6. Чжэцзян

На качество и цену серьёзная конкуренция среди производителей оказывает только положительное влияние. Если покупателя что-то не устраивает, он всегда найдёт другого производителя, к которому можно будет обратиться.

Как получить свой заказ из Китая?

В настоящее время просто найти компанию, которая отвечает не только за саму транспортировку, но и предлагает полный спектр услуг. Включая и таможенное оформление. Это очень выгодно для тех, кто старается экономить своё время. Безопасность и выгода – вот что гарантировано получает каждый из заказчиков. Пути перевозки постоянно совершенствуются, за счёт чего сокращается время.

Какие факторы влияют на стоимость услуг доставки?

Точную стоимость доставки вам смогут рассчитать только квалифицированные менеджеры компании. Например, на сайте www.edostavka.ru/sankt-peterburg.html всегда можно найти грамотных специалистов, которые помогут с решением этого вопроса. Они же в случае необходимости помогут оформить заказ. Достаточно воспользоваться телефонным номером для связи, чтобы получить ответы на любые вопросы. Также на сайте имеется специальная форма, где можно оформить заявку на вызов курьера, а с помощью калькулятора доставки можно рассчитать конечную стоимость услуги.

Однако прежде, чем обращаться в компанию, желательно знать факторы, влияющие на стоимость услуг. Таким образом вы сможете понять: где вы можете сэкономить, а где возможности сократить расходы нет.

Итак, что же влияет на цену доставки:

  • Параметры груза (вес и объем). Минимальные и максимальные габариты фиксируются грузоперевозчиком. и цена действует в пределах тарифной сетки. Превышение лимитов предусматривает дополнительные сборы.
  • Удаленность. Совершенно очевидно, что чем больший путь проходит посылка, тем дороже обойдется доставка.
  • Вид транспорта. От выбора вид транспорта часто зависит и скорость доставки. Как правило, доставка ЖД транспортом обходится дешевле и медленнее всего, в то время как доставка авиатранспортом может оказаться быстрой, но дорогой услугой.
  • Наличие дополнительных услуг. Крупные грузоперевозчики, как правило, предлагают своим клиентам дополнительный сервис, который делает доставку более комфортной. Часть сервиса может быть бесплатной, но некоторые услуги требуют дополнительной оплаты.

Если параметры груза и расстояние клиент изменить не в силе, то на способ доставки и необходимость дополнительных услуг повлиять можно. Всё зависит от вашей ситуации – важнее сэкономить время или деньги.

Рассматривая доставку автозапчастей из Китая, мы заранее предполагаем желание сэкономить, а значит, придется запастись терпением, чтобы дождаться посылку.

Хорошая новость состоит в том, что некоторые китайские продавцы сами активно сотрудничают с курьерскими службами и готовы предоставить бесплатную доставку своим клиентам.

Выводы о преимуществах покупки автозапчастей в Китае

Очевидными преимуществами покупки товаров для авто являются:

  • Возможность выбрать именно тот вид доставки, который в данном случае будет наиболее оптимальным.
  • Автозапчасти всегда представлены в самом широком ассортименте, свой вариант найдёт владелец любой марки автомобиля.
  • Не нужно переплачивать за бренд. Цена остаётся минимальной, а качество нисколько не страдает.
  • Возможность бесплатно отслеживать статус посылки присутствует практически всегда.
  • Круглосуточная работа службы поддержки, как в режиме онлайн на сайте, так и по обычным телефонам.

Таким образом, достаточно лишь иметь доступ в Интернет вы сможете решить любые вопросы покупки и доставки любых необходимых автозапчастей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.