Авторизация | Регистрация

Процесс оформления сделки по выкупу битых авто

Процесс оформления сделки по выкупу битых автоПроцесс оформления сделки по выкупу битых авто

Поврежденный в ДТП автомобиль крайне трудно продать впоследствии, особенно если он имеет значительные дефекты или вовсе непригоден к восстановлению. В том случае, если страховка не в состоянии покрыть все расходы по ремонту и восстановлению транспортного средства, то остается последний вариант – продать. Однако, это не так просто, если заниматься поиском покупателя самостоятельно. Компания www.smashauto.ru производит выкуп битых авто в Санкт-Петербурге, благодаря чему вопрос о продаже машины решается крайне быстро, просто и выгодно.

Как это выглядит

Процесс оформления документов представляет собой достаточно быструю и простую процедуру, однако перед этим необходимо связаться с представителями компании. Проще всего это сделать через сайт, заполнив форму обратной связи, после чего специалисты свяжутся с клиентом крайне быстро.

В случае, если поврежденный автомобиль необходимо забрать непосредственно с места совершения дорожно-транспортного происшествия или из другого места нахождения, то предусмотрена быстрая и качественная эвакуация. При этом не стоит беспокоиться об оплате за услугу, поскольку все расходы компания берет на себя.

Далее происходит оценка ущерба, нанесенного автомобилю, и общее техническое состояние его, на основе чего определяется текущая стоимость. Следует отметить, что компания производит выкуп абсолютно всех транспортных средств, вне зависимости от повреждений, марки или года выпуска. Кроме этого, производится максимально точная оценка поврежденной машины, не занижая ее стоимость искусственным образом.

После оглашения суммы клиенту, в случае его согласия, происходит оформление документов, что не занимает длительное время.

Получение денежных средств

Когда документы оформлены и сделка состоялась, происходит передача денежных средств за выкуп битого авто в той сумме, которая была озвучена изначально и оговорена в подписанных документах. Имеется приятный момент, что деньги могут быть получены любым удобным способом для клиента – наличными, на карту банка или на электронный кошелек. Срок получения денег, как правило, в момент совершения сделки.

Посетить сайт и ознакомиться с условиями выкупа битого автомобиля можно по ссылке - http://smashauto.ru/uslugi, где также представлено много дополнительных акций и возможность подбора дополнительных условий.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.